Tushkan.club - смотреть фильмы онлайн
Категории фильмов
Форма входа
19:30
Вы вошли как: Гость

Логин:
Пароль:
Новости
загрузка...
Главная » Сериалы » Саша Таня 5 сезон (2018)

Саша Таня 5 сезон (2018) смотреть сериал онлайн (16 серия)

Оригинальное название: Универ СашаТаня новые серии
Страна: Россия
Жанр: сериалы, комедия
Качество: WEBRip Оригинал
Режиссер: Михаил Старчак
В ролях: Андрей Гайдулян, Валентина Рубцова, Алексей Климушкин, Елена Бирюкова, Татьяна Орлова, Андрей Лебедев
Дата выхода: 22 января 2018 (5 сезон)
Описание: Для тех, кто успел расстроиться, решив, что больше не увидит главных героев «Универа», спешим сообщить прекрасную новость, что вы еще сможете насладиться искрометным юмором от создателей этого сериала.

Да-да, это именно те Саша и Тана, которые долгое время жили в общаге. Теперь, когда у них родился сын Алеша и они не могут больше оставаться в общаге, герои переезжают в Южное Бутово в однокомнатную квартиру. В сериале будут появляться все те же знакомые нам герои.

Рождение сына очень сильно повлияло на Сашу, да и Таня очень сильно поменялась в связи с таким важным жизненным событием. Она больше не работает в университете преподавателем социологии, теперь Таня устроилась на работу в дошкольное заведение. Это практично, ведь можно научиться правильно вести себя с малышами.

Саша окончательно разругался со своим отцом, олигархом Сильвестр Андреевичем, желая добиться всего самостоятельно. А сам Сильвестр Сергеев женился на своей бывшей спутнице, Сашиной маме, и теперь они живут в его доме за городом.

Что же их ждет впереди? Немного терпения — и вы об этом скоро узнаете. На нашем сайте вы можете сериал Универ СашаТаня новый 4 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Также у нас вы можете посмотреть другие сериалы тут.

Саша Таня 5 сезон Саша Таня 4 сезон Саша Таня 4 сезон Саша Таня 4 сезон Саша Таня 4 сезон Саша Таня 4 сезон Саша Таня 4 сезон Саша Таня 4 сезон Саша Таня 4 сезон Саша Таня 4 сезон

Сериал Универ Саша Таня новый 5 сезон все новые серии смотреть онлайн





На нашем сайте можно смотреть онлайн так же с мобильных телефонов, смартфонов и планшетов. Не зависимо от того с какого устройства вы зашли, будь то iPhone (Айфон) или мобильные устройства на Android (Андройд) и iOS, вы всегда будете смотреть первым в отличном качестве.

07.02.2018 10:15 | Не работает фильм? | саша, таня, сезон, 2018, смотреть, сериал, онлайн, серия

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Регистрация
Всего комментариев:685 « 1 2
4073-04-24T14:32:46
mazurka (24-05-2015, 13:41)
+1
Как по мне так очень неудачный скетчком. Одна банальщина только и всего. Заезженные сюжеты и бородатые плоские шуточки. Натыкаясь случайным образом при перещелкивании каналов на это сериал, моя мимика превращается в poker face. Кому ж такое по нраву, что уже третий сезон вышел?
0572-04-24T14:32:46
sonechko123 (24-05-2015, 12:42)
+1
очень нравится сельвестр андреевич, как по мне так он тянул универ, а теперь и этот сериал танет, шутки у него однозначно самые смешные)) но то что очень не нравится, дак это то, что герои этого сериала постоянно друг другу лгут!!
0492-04-24T14:32:46
sonechko123 (24-05-2015, 12:41)
0
сериал конечно крутой, но что мне не нравится, так это то что постоянно показывают, что саша и таня постоянно падают после секса как какие-то кролики.. но все равно есть много смешнх и поучительных моментов))
0396-04-24T14:32:46
sonechko123 (24-05-2015, 12:39)
0
не знаю как остальные, но мне приглянулись эти два персонажа еще с сериала универ)) у них одних из немногих постоянно были хорошие и смешные шутки и они были практически главными персонажами каждой серии))
0319-04-24T14:32:46
sonechko123 (24-05-2015, 12:38)
0
не обращайте внимания на отрицательные отзывы. их пишут люди, которые посмотрели только несколько серий, и уже берутся судить сериал. если вы смотрели сериал универ и вам он понравился, то этот сериал тоже понравится))
6318-04-24T15:03:39
Golonist (22-08-2017, 13:05)
Да, вот респект не только потому что в защиту стали,а что еще и не трудно было написать это все, а то просто некоторые прочитают како то бреди потом будут думать что сериал полное гмо. Отличный по своему смешной и суперский, позитивный, милый и добрый сериал про семейную жизнь Саши и Тани, которые начинали строить свои отношения ещё с моего любимого сериала Универ. Воообщем соглашусь с Вами и с тем что сериал имеет место быть

1970-01-01T03:00:00
kleo1600 (30-05-2015, 16:51)
Согласна с Вами сериал очень хороший и позитивный, а отрицательные отзывы пишут те, кто толком не смотрел фильм. Отличный юмор, новые герои сделали сериал еще более насыщенней и интересней...
0240-04-24T14:32:46
sonechko123 (24-05-2015, 12:37)
0
с амого начала сериал конечно казался совсем некудышний, шутки плоские как доска, но к серии так седьмой я втянулась и мне даже понравилрсь немного)) очень хорошо, что сняли сериал про остальных героев сериала универ))
8445-04-24T14:32:45
nika123456 (24-05-2015, 12:07)
0
я просто обожаю этот сериал.он очень легко смотрится ..не одной серии не пропустила...но больше всего мне понравилась 1 часть...а во второй хоть Таня прическу изменила..ей так намного лучше..и очень ждала 3 сезон..но серии какие- не оконченые(((а вообще очень крутой сериал
1300-04-24T14:32:45
ylyana111 (24-05-2015, 10:08)
0
Наконец то вышел новый сезон "СашиТани", полубившаяся многим пара Универа, теперь живёт семейной жизнью: Саша работает, Таня воспитывает Алёшку и мечтает о втором ребёнке. Кстати у Саши появилась ещё и сестрёнка, очень интересно. Рекомендую.
4708-04-24T15:02:44
Golonist (11-08-2017, 12:45)
Да и что самое интерсное , все кто смотрят это тсериал ,и тоже являются или были как эта молодая семья, узнают в каких то моментах себя) так смешно наблдать )) Отличный добрый юморной сериал. Главные герои строят семью и поэтому у них возникают смешные конфликты. Шутки просто взяты из жизни и узнаешь в них самих себя, приятно посмеяться над самим собой. вообщем смотрите не пождалеете
3131-04-24T15:06:59
Golonist (28-09-2017, 13:05)
да и как бы не хотелось сравнимать с универом - хотя конечно сравнение само собой идет, то универ конечно по краше, ведь и формат уже привычный и конечно же актеров больше - персонажей, а знач и разнообразие. Довольно хороший комедийный сериал для семейного просмотра, много очень веселых моментов, конечно, как по мне, универ новый получше будет но это уже кому как, юмора хватает здесь так что всем советую
0788-04-24T14:32:40
Skiyers (23-05-2015, 20:06)
0
А мне вот "Универ" не нравился (потому что не нравились другие персонажи этого сериала), а вот "СашуТаню" приятно смотреть. Хотя и не зря претензии высказывают к "интимным сценам", но учитывая то, что сейчас крутят по телеку и в кино, ничего из ряда вон выходящего здесь не увидишь. Вполне прилично, как для молодёжного сериала
0322-04-24T14:32:38
vikktorry (23-05-2015, 14:25)
+1
Хорошо, что этот сериал продолжается. Он легкий, его можно смотреть несколько раз и все равно получать удовольствие. Нравится, что сюжет как-то развивается, повляются новые герои, которые меняют жизнь Сергеевых. С удовольствием буду смотреть новый 3-й сезон.
9642-04-24T14:32:36
ksu_ny332010 (23-05-2015, 11:27)
0
Вот жена у Сильвестора Андреевича тоже не совсем адекватная. Вбила же себе в голову, что он ее выкинет на улицу, а ребенка заберет. И все, уже никто ее переубедить уже не сможет. Было очень смешно, хотя, там бы наверно каждый так подумал...
3588-04-24T14:32:45
poppy (24-05-2015, 10:46)
А мне очень нравится Ева, да она намного моложе Сильвестра, но это не проблема. И пускай иногда у нее шарики за ролики заходят. Но она любит его не за деньги. Да и вообще, ему очень везет с женщинами, еще по старому универу помню)
7844-04-24T14:32:57
Спарта 82 (25-05-2015, 21:17)
Я вот один момент по старому Универу не припомню, там вроде его бывшая приехала, мать Саши и они снова сошлись с ней, а куда она в дальнейшем то подевалась? Ну а Ева слишком молода для Сильвестра, ему больше подошла бы какая нибудь дама постарше, а эта больше на дочку или внучку похожа
1970-01-01T03:00:00
kleo1600 (23-05-2015, 04:08)
0
4-я серия получилась не очень удачной. Жена Сильвестра подумала, что муж хочет отнять дочку и выбросить ее на улицу, подслушав телефонный разговор, а на самом деле речь шла о работе). Но несмотря на недостатки серии посмеяться от души можно...
1970-01-01T03:00:00
YelowLion (22-05-2015, 17:52)
0
Отличный, веселый и позитивный сериал. Чем-то напоминает "Универ" раньше. После того, как вы пришли уставшие с работы, из университета, да пусть, из школы, нет ничего лучше, как сесть в кресло, попить чайку и посмотреть "СашуТаню"
1970-01-01T03:00:00
krekemer (22-05-2015, 16:41)
-12
по мне так сериал Саша и Таня,это уже лишнее,есть же хороший смешной проект, Универ новая общага,который пользуется большой популярностью у молодежи и не только,уже перевели сюжет в некий дом-2 ,с рождением ребенка и все такое .
1970-01-01T03:00:00
Dkflf (22-05-2015, 13:24)
0
Не могу сказать, что мне прям нравится... как актеры они великолепны, но не очень симпатичны оба, а для меня это важно... поэтому я их семейкой не вдохновилась.Таких Саш - Тань на улице на каждом шагу, за это и любят многие этот сериал.
1970-01-01T03:00:00
KalinaNina (22-05-2015, 08:21)
+1
Обожаю этот сериал, Саша и Таня мне очень нравились ещё с Универа Замечательная пара, замечательная семейка.... Новый сезон мне очень понравился, буду продолжать смотреть дальше его!!! Моя оценка 10 из 10
1970-01-01T03:00:00
Kinoman_88 (22-05-2015, 05:55)
+1
в универе они вообще не нравились как пара! а вот продолжение сашатаня, очень понравилось! смотрели с мужем все сезоны и с радостью ждали нового! очень смешной сериал, для семейного просмотра советую!
1970-01-01T03:00:00
karatod (20-05-2015, 23:10)
+1
Мне кажется герои универа давно испортились. Вот он минус ситкомов: когда снимаешь очень долгий сериал, начинаешь запутываться в каких-то подробностях и они сами себе противоречат. Да и характеры меняются. И уже не так интересно смотреть, да и шутки какие-то однообразные, плоские.
1970-01-01T03:00:00
Alenyshka23 (20-05-2015, 20:19)
0
А мне не понравился почему-то. Слишком напоказ некоторые интимные семейные подробности, очень необычные истории. Хотя актеры все очень хорошие. Полюбились они после универа. Не очень интересно.
1970-01-01T03:00:00
anastasiaz (20-05-2015, 16:57)
0
Хорошо что продлили сериал на третий сезон,второй сезон мне не очень понравился,а третий вроде бы ничего,новых героев по прибавилось,буду смотреть дальше,думаю может у них и второй ребенок появится
1970-01-01T03:00:00
natlil (20-05-2015, 14:17)
0
Мне нравится этот сериал.Он лёгкий, смешной.Мне нравится сюжет.Очень импонируют герои, так как тоже молодая мама и интересно понаблюдать за отношениями со стороны, иногда видишь себя в этих героях.Смотрю с удовольствием.
1970-01-01T03:00:00
mihail068 (20-05-2015, 12:57)
+1
Не плохой сериал , но мне он не очень нравиться пытался ка то смотреть его , ну да бывают ситуации из настоящей жизни , а в целом не интересно так как эти два героя больше нравились в сериале универ
1970-01-01T03:00:00
annok (20-05-2015, 10:39)
0
Очень классная серия была. Саша вечно почему - то думает про своего отца все самое плохое. Ну вот сразу принял его за наркомана, хотя он просто принимал энергетики, чтоб работать успевать, да и жене с ребенком сидеть помогать.
1970-01-01T03:00:00
Liliek (20-05-2015, 06:08)
0
Лёгкий позитивный сериал, ещё с универа знакомые герои Саша и Таня) в сериале начинается их семейная жизнь, и показана она только со смешной стороны, куча коротких историй их жизнь, некоторые причём очень правдоподобные) вообщем можно посмотреть на досуге)
1970-01-01T03:00:00
meliana_adanet (20-05-2015, 03:49)
0
Сериал интересно смотреть стало еще с первых серий. Жаль, что сезоны выходят так редко. Иногда бывает, конечно, сюжет натянут и проскальзывают неправдоподобные моменты, но этот сериал снят не для того, чтобы сидеть и заморачиваться, а для легкого времяпрепровождения. Очень позитивный сериальчик!
1970-01-01T03:00:00
karatod (19-05-2015, 19:56)
0
На мой взгляд лучше бы сняли отдельный сериал про каких-нибудь других участников старого Универа. Гоша с Лилей или Кузя смотрятся гораздо интереснее и веселее. Да и вообщее,по моему сюжет сериала содран с какого-то сборника старых анекдотов.
1970-01-01T03:00:00
Fullhousse (19-05-2015, 19:01)
0
Ну наконец-то, выпустили что-то новенькое. А то, как-то смотреть уже одно и тоже уже надоедает. Просто не представляю, как Саша теперь будет справляться с двумя детьми Да и за Таню тоже не забываю. Серии стали смешнее, интереснее.
1970-01-01T03:00:00
kleo1600 (19-05-2015, 18:53)
0
К моему удивлению, сериал стал намного лучше. Если раньше это была игра двух актеров, Саши и Тани, то сейчас в сюжет фильма ввели новых людей, например, Сашин папа женился, а у Саши появилась сестренка...
1970-01-01T03:00:00
Enriki (19-05-2015, 15:37)
+4
Очень нравится смотреть сериал Универ , Сашу и Таню помню ещё с первых серий . Саша самый нормальный был из всех с причудами соседей, но к сожалению очень скромный . С его возможностями можно было девочку и по лучше выбрать . Но любовь зла ..... Хотя сейчас живут вместе и не плохо, но как на меня Таня слишком правильная и вредная .
1970-01-01T03:00:00
oksanasokolova (19-05-2015, 14:49)
0
Прекрасный добрый и веселый сериал, главные герои молоды и стараются быть хорошей семьей. Столько юмора и задора. Такие шутки из жизни, что просто узнаешь себя иногда в них.
1970-01-01T03:00:00
Спарта 82 (19-05-2015, 12:44)
+2
Что то персонаж Саши совсем располнел , с битвой экстрасенсов сделали красиво, я всегда думал, что вот так всегда и снимают и все их телепаты и прочие ведьмы пустышки, шоу для слишком впечатлительных людей и все . Понятно что это просто ситком комедийный, но все таки доля правды думаю есть в сегодняшней серии про эту битву
1970-01-01T03:00:00
meliana_adanet (20-05-2015, 03:45)
Да, думаю любители битвы экстрасенсов после выхода 2 серии по другому посмотрели на передачу. Возможно действительно ест доля правды в этой серии про одну из самых популярных программ... Хотя я знаю, что есть в нашем мире люди с необычными способностями.
1970-01-01T03:00:00
lampa2015 (19-05-2015, 12:01)
0
Мои любимые персонажи Саша и Таня. Как хорошо, что они не исчезли вместе со старым универом. Да и в универе, по моему, они были самыми нормальными. Алешка уже совсем подрос. Веселый и не пошлый сериал))
1970-01-01T03:00:00
Serega1293 (19-05-2015, 11:25)
0
Прикольный сериалчик много чего есть смешного но бывает вообще не смешно и как то даде туповато, сериал рассказывает о молодых семьях мне кажется много таких только конечно Отцы олигархи не увсех))) смешной и интересный сериал особенно новый сезон
1970-01-01T03:00:00
ksu_ny332010 (19-05-2015, 11:04)
+1
А мне очень новый сезон понравился, вторая серия даже больше. Саша какой - то слишком наивный, всему верит, да и Таня такая же. Сказал им кто - то что у Саши сотрудница ведьма, так они сразу поверили в это. Было смешно))
1970-01-01T03:00:00
irish1883 (19-05-2015, 08:27)
0
Я бы не сказала, что это удачное продолжение Универа. Шутки часто попадаются примитивные, много постельных сцен, хотя за актеров я искренне рада, что их не забыли и продолжают снимать. И про Сильвестра не забыли, и про друзей с общаги тоже...Лешка уже совсем большой, растет малыш!
1970-01-01T03:00:00
Спарта 82 (19-05-2015, 12:48)
я бы вообще не расценивал, этот ситком как продолжение "Универа", продолжение это вон "Универ, новая общага", а это отдельный проект уже стал, который уже ничего общего не имеет, кроме когда то играющих там актеров.
1970-01-01T03:00:00
ksushenka81994 (19-05-2015, 07:27)
0
мне очень нравится этот сериал,здесь семейный быть в шуточной форме показывают,саша и таня прикольная семья,а актеры хорошо вжились в роли ,наконец-то вышел третий сезон,моя оценка 10 из 10
1970-01-01T03:00:00
Мижган (19-05-2015, 07:17)
0
Хороший семейный сериал, а главное это все то ,что встречается в обыденной жизни. Будет полезно смотреть молодым людям, которые только собираются связать свою жизнь вместе,есть что полезного подчерпнуть Так что рекомендую к просмотру не пожалеете.
1970-01-01T03:00:00
Спарта 82 (19-05-2015, 12:53)
я бы не сказал что это совсем семейный сериал, вон раньше был сериал по СТС "Воронины", так его можно назвать семейным, а тут парой слишком много пошловатых сцен, что в семейном кругу как то не очень удобно смотреть, сексуальные игры Саши и Тани почти в каждой серии. Легкий молодежный сериал, и не более чем!
1970-01-01T03:00:00
Tash Ya (18-05-2015, 14:45)
0
Сериал мне не нравится, но иногда смотрю фоном. Не нравится за низкую планку интеллекта у главных героев. Да они иногда показывают смекалку и даже неплохо юморят, но на уровне студентов, из штанишек которых они никак не могу вырасти.
1970-01-01T03:00:00
kleo1600 (18-05-2015, 13:44)
0
Неплохой юмористический сериал. Герои нам хорошо знакомы еще с Универа. Очень позитивный и веселый фильм. Можно хорошо посмеяться и поднять себе быстро настроение. Всем рекомендую к просмотру.

1970-01-01T03:00:00
Охрименко (18-05-2015, 12:45)
-1
Два дня назад случайно натолкнулась на этот сериал по телевизору. Насколько я поняла это был уже третий сезон. Неплохой легкий сериальчик, можно посмотреть когда ни о чем сильно задумываться не хочется, так сказать для "расслабления мозгов"
1970-01-01T03:00:00
Karaleva (15-05-2015, 11:42)
0
Вот как-то сразу полюбила этот сериал. За его легкий и ненавязчивый сюжет, за прикольный юмор, за то, что его просто приятно смотреть в любое время суток. И если пропустишь какую-то серию, то все-равно все понятно и смешно.
3195-04-24T14:31:52
vindida (13-05-2015, 16:19)
0
Смотрю этот сериал, когда хочу поднять себе настроение. После просмотра так тепло и уютно на душе. Сериал конечно больше похож на сказку, так как Саша постоянно отказывается от помощи Сильвестра Андреевича, а так же жизни на Рублевке. В жизни от такого не отказываются Юмор жизненный, много ситуаций происходило у большинства семейных пар
8944-04-24T14:30:57
gemford0613 (02-05-2015, 18:02)
0
Очень классный легкий молодежный фильм об отношения двух сердец и не только. Довольно много жизненных историй, а главное это поддерживается комическими вставками. Рекомендую обязательно посмотреть.
1970-01-01T03:00:00
nastikule4ka (23-04-2015, 13:08)
0
С первых серий не слишком было интересно, так как большую часть они были про постель, но сейчас уже просмотрела все сезоны и жду новых серий. Смотрим вместе с парнем. Сериал весёлый, жизненный и сочетает в себе множество весёлых историй. Рекомендую посмотреть каждому.
1970-01-01T03:00:00
Спарта 82 (23-04-2015, 12:39)
0
По началу так оно и было, смотреть было не особо интересно, в чем то даже глупо смотреть на этих героев которые решают жить в дали от денег Сельвестра Андреевича и полагаться только на себя, весь сюжет один банальный юмор на сексе построенный, смотрелся вульгарно, но последний сезон получился на загляденье, отошли от идеи юмора основанного на сексуальных утехах Саши и Тани.
1970-01-01T03:00:00
Спарта 82 (23-04-2015, 12:35)
0
Сериал который сначала я принял немного в штыки, казалось весь сюжет направлять на 2 героев, после того как мы наблюдали начало их отношений в сериале "Универ" где была по мимо их еще куча персонажей, маленько банально и не особо интересно будет.
1970-01-01T03:00:00
Plutovochka (23-04-2015, 12:22)
0
Веселый и задорный сериал про жизнь молодой пары, где сын олигарха старается жить не в папиной тени а всего добиваясь сам. Легкий, юморной молодежный сериал, смотреть одно удовольствие.
1970-01-01T03:00:00
yuris75 (23-04-2015, 08:55)
0
Ну кто не знает Сашу звездочёта и вечно голодную на секс Таню. Полюбившейся сериал , не только молодёжи но и многим семейным парам. И сериал о том же . О семейных проблемах, которые ждут нас каждый день.
1970-01-01T03:00:00
ks422 (22-04-2015, 18:46)
0
Хороший легкий, позитивный сериал. С юмором рассказывает о проблемах с которыми может столкнуться молодая семья. Герои сериала не против пошутить над собой и над друг другом. Достойное продолжение "универа", так сказать.
1970-01-01T03:00:00
Karaleva (14-04-2015, 13:45)
+5
"САША-ТАНЯ" - хороший и прикольный семейный сериал. При его просмотре получаешь заряд юмора и позитива. Саша - он непосредственный, смешной. Таня - она более практичная и приземленная, но тоже со своими странностями. Мне нравится.
1970-01-01T03:00:00
Logerda (14-04-2015, 09:43)
0
Посмотреть конечно можно, бывают очень даже смешные моменты, но он далеко не ахти, актеры хорошие, я думаю у него есть все шансы быть достойным. Но только если добавить более крутых шуток и более интересного сюжета.
1970-01-01T03:00:00
Хоббит (10-04-2015, 13:52)
0
чем дальше тем лучше начинают креатив добавлять сценаристы, по сравнению с первыми сериями, сейчас все смотрится просто превосходно, прям как "Универ" Сельвестр конечно дал жару, закадрил молодуху.
1970-01-01T03:00:00
karatod (09-04-2015, 23:24)
0
Мне вот остается непонятным как этот сериал может нравится. Ну да, можно посмотреть когда больше нечего, но откуда рейтинги такие. Там шутки примитивные, очень примитивные. И герои Универа там выглядят иначе, тема себя изжила.
4425-04-24T14:29:00
Max_Mal (09-04-2015, 21:33)
+2
Очень смешной комедийный сериал о молодой семье, которая сталкиавется со множественными проблемами быта. Но они не унывают , находят выход, очень позитивные и веселые. Смотрю 2 сезон, нравится.
1970-01-01T03:00:00
Karaleva (14-04-2015, 13:48)
Мне во втором сезоне сериала "САША-ТАНЯ" нравится практически все. Здесь невозможно описать, о чем сериал. Просто о жизни, о семейных смешных ситуациях типа: " Ой, Саша, а что это так воняет? - Да это Лешка пукнул.. - Так его же нет, он у мамы. Ты вечно на него все сворачиваешь "
1970-01-01T03:00:00
MyLoveForRuga (19-05-2015, 10:50)
1
6324-04-24T14:28:46
oksana1992 (08-04-2015, 07:12)
+1
Не плохой комедийный сериал, посмеяться можно. Саша и Таня были моими любимыми актерами из сериала "Универ", теперь у них есть сериал с ихним названием. Рекомендую посмотреть, особенно тем у кого нет настроения, а нужно срочно его поднять.
1970-01-01T03:00:00
Ник_Ник (05-04-2015, 15:00)
+2
Еще одно детище "Универа". Сериал очень смешной и позитивный. С большим интересом и хорошим настроением я смотрел первый сезон. Хорошо, что сейчас уже вышел новый 2 сезон этого сериала и мы опять будем смеятся над новыми приключениями Саши и Тани. biggrin
4597-04-24T14:29:00
Max_Mal (09-04-2015, 21:36)
Это точно, сериал "Универ" дал очень многим актерам "дорогу в жизнь". Теперь уже они сами снимаются в популярных фильмах, сериалах, принимают участие в развлекательных шоу. Вот и Саша с Таней заслужили на то, чтобы стать героями нового сериала.
1970-01-01T03:00:00
juliana7 (02-04-2015, 14:22)
0
Смотрю уже второй сезон "СашиТани". Неплохой такой отечественный ситком для веселого времяпровождения. Хотя честно сказать, первый сезон мне понравился меньше, чем второй. Меньше хороших шуток, больше постельных сцен. Радует, что сценаристы учли прошлые ошибки и второй сезон получился более свежим, оригинальным и юморным. Да и внешние изменения Тани мне понравились. Одним словом, к просмотру.
7781-04-24T14:27:52
LolaLola88 (28-03-2015, 10:29)
+1
Мне сериал понравился! Наверное потому что сейчас данная тема- замужество и маленький ребенок это мое! Сидим по вечерам с мужем угараем! И правда очень жизненно! Но включать телек чтобы посмотреть конкретно этот сериал я не буду,скорее так,между делом.
1970-01-01T03:00:00
Karaleva (14-04-2015, 13:50)
Герои сериала "САША-ТАНЯ" - еще те приколисты. У них уже сейчас полно забот и хлопот с маленьким ребенком, а они уже нацелились на то, чтобы завести себе еще одного малыша. и как тут не посочувствовать им. Но они смелые и с правятся. Главное, что любят друг друга.
0883-04-24T14:27:39
Khabibi1993 (26-03-2015, 20:28)
0
Смотрю довольно часто. Чаще всего включаю, чтобы кто-то болтал. Мне нравится Валентина Рубцова. Когда я узнала ее возраст, я была в шоке. Чудесно играет! В фильме сугубо семейный юмор. Мини-анегдоты из семейной жизни. В некоторых ситуациях узнаю себя.
1970-01-01T03:00:00
Катя_Клубника (22-03-2015, 21:36)
0
Очень нравится этот сериал, даже больше, чем сериал универ. smile Интересный, смешной и семейный сериал про жизнь стареньких героев и старенького сериала Универ. smile С большим удовольствием смотрю его. 10 баллов
0203-04-24T14:26:52
Уфимец777 (16-03-2015, 18:36)
+1
СашаТаня Чумовой сериал про молодую семейную пару которая решила жить самостоятельно вопреки всяческой помощи папы олигарха. Который как не пытается им помочь, ничего из этого у него не получается. Много курьёзов и приключений в жизни этой пары.
4961-04-24T14:29:00
Max_Mal (09-04-2015, 21:42)
Я, конечно, в некотором смысле не понимаю Сашу, почему он отказывается от помощи своего отца-олигарха. Я понимаю, что он принципиально этого избегает. И это глупо, ведь его отец очень любит, любит Таню и своего внука. Но Саща просто упрямый, как осел.
1970-01-01T03:00:00
Karaleva (14-04-2015, 13:52)
Я бы, конечно, имея такого папашу-олигарха, не отказывалась от его помощи, тем более, что между героями этого сериала "САША-ТАНЯ" нет уж какой-то ненависти или большого конфликта. Просто Саша так рещил, что сам всего добъется и прет, как баран. А Тане тяжело, но терпит.
1970-01-01T03:00:00
Ник_Ник (05-04-2015, 15:01)
Согласен с Вами,мне тоже нравится этот сериал. Но что вот касается папы-олигарха, то я тоже поначалу не понимал, почему Саша постоянно отказывается от помощи отца, который обеспечил бы их всем необходимым. Но Саша упрямый и считает, что сам всего достигнет.
1970-01-01T03:00:00
Grean_head (14-03-2015, 23:27)
0
Сюжета как такого нет.Можно просто посмотреть ради своего удовольствия.Очень легкий и интересный сериал. Саша милаха винни-пух и Таня-пяточек...Мне очень нравится biggrin
1970-01-01T03:00:00
chichi (13-03-2015, 12:43)
0
да здесь конечно они совсем не такие как в универе, но как по мне это даже лучше. вот смотрю этот сериал и во многих моментах узнаю свою семью и от этого ещё смешнее. я думаю этот сериал понравится всем.
1970-01-01T03:00:00
Andrey2203 (07-03-2015, 15:50)
0
Семейный сериал, но в каждой серии речь о сексе. Понравилось что у Гены появилась половинка и у Сильвестра. 7/10
3519-04-24T14:25:40
Белка-Стрелка (03-03-2015, 20:25)
0
Классненький сериал, очень нравится эта пара Саша и Таня, ещё с Универа (сериала). Даже в жизни они бы неплохо смотрелись. Отличный юмор, интересный сюжет про жизнь молодожёнов, а также нравится отец Саши, Сельвестор biggrin
1970-01-01T03:00:00
Karaleva (02-03-2015, 22:40)
+2
Веселый и позитивный сериал про молодую семью. не все у них так гладко, как хотелось бы, много препятствий и комических моментов, но Саша идет к своей цели и не хочет никакой помощи от отца-олигарха. И Таня его в этом поддерживает, хотя и не отказывается от общения с отцом Саши.
1970-01-01T03:00:00
Ник_Ник (05-04-2015, 15:03)
А если бы Саша и Таня постоянно принимали помощь отца Саши, то думаю, что не было бы столько смешных и нелепых ситуаций в их жизни, хотя иногда все же Таня в тайте от Саши обращается за помощью к олигарху в решении каких-то очень сложных вопросов. А Саша злится на жену за это.
1970-01-01T03:00:00
mary0914 (02-03-2015, 13:36)
0
Потрясающий сериал! Эта парочка нравится мне еще с сериала "Универ". Замечательные, интересный эпизоды) Особенно понравилось, когда у Гены появилась девушка и Таня учила его, как правильно с ней себя вести biggrin happy
1970-01-01T03:00:00
сладенький (27-02-2015, 13:43)
0
Сериал просто супер. ВАУ. Вся правда жизни любой семейной пары. Я с нететрением жду продолжения пересматривая его самого начала, в каждой серии есть над чем посмеятся. Смотрите и советуйте друзьям!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
1970-01-01T03:00:00
babachok (25-02-2015, 21:20)
0
Крутой сериал. Любим смотреть вместе с мужем. Настолько реалистичные и забавные моменты семейной жизни. Можно даже поучиться у Саши с Таней как с юмором реагировать на любые повороты в отношениях.
4863-04-24T15:02:44
Golonist (11-08-2017, 12:47)
Да сериал прикольной, но не боле етог, ак по мне то есть в нем что то такое глуповатенькое. что ли . не наю как это правильно описать )) Не плохой сериал , но мне он не очень нравиться пытался ка то смотреть его , ну да бывают ситуации из настоящей жизни , а в целом не интересно так как эти два героя больше нравились в сериале универ. Если бы не Сильвестр наверное у этого сериала шансов не было
1970-01-01T03:00:00
temkaartemka (23-02-2015, 22:58)
0
Очень даже неплохой сезон получился, что-то новенькое и весёлое стало в этих эпизодах, что сильно отличает его от первого. Все те же добрые актеры, которые то и играют лучше и лучше, рекомендую!
1970-01-01T03:00:00
poppy (18-02-2015, 09:26)
0
Вот у Саши просто замечательный отец, у некоторых они вообще не принимают участие в жизни своих детей. А Саша должен вообще ценить своего отца, это вообще мой самый любимый персонаж в сериале. Очень люблю Сильвестра.
1970-01-01T03:00:00
velery554 (15-02-2015, 22:18)
0
главных актеров сериала мы можем узнать по такому знаменитому сериалу как "Универ" очень они хорошо справились со своей задачей, к ним претензий нет, а вот сюжет как по мне немного банальный, и пошлого много здесь. dry
1970-01-01T03:00:00
Ник_Ник (05-04-2015, 15:06)
Да они еще в "Универе" нас веселили не по-детски, вот потому и получился новый отдельный сериал. Конечно, прошло время и молодые студенты превратились в молодую супружескую пару. Таня родила ребенка, а Саша потолстел от того, что много работает, много переживает и много кушает, особенно на ночь. biggrin
1970-01-01T03:00:00
Karaleva (02-03-2015, 22:42)
Да, согласна с Вами, они тоже были прекрасны в "Универе", и благодаря этому появился отдельный семейный сериал "Саша-Таня". Правда, наши герои немного поднабрали с того времени, особенно Саша растолстел, но так в жизни бываетпосле удачной женитьбы. Мой муж тоже был стройным и спортивным, а сейчас почти 120 кг весит biggrin
1970-01-01T03:00:00
Alina5577 (14-02-2015, 22:26)
0
Начала смотреть сериал только потому что полюбились персонажи Саши и Тани еще в Универе. Сериал Саша Таня скорее смахивает на скетч шоу. Сюжета как такового практически нет. Просто набор комедийных ситуаций, вернее даже анекдотичных, причем анекдотов с бородой ) В принципе можно посмотреть, если больше нечем заняться.
8319-04-24T14:23:55
Я-кнопка (10-02-2015, 11:51)
0
сериал очень нравится, как раз описывают всю семейную жизнь молодых. много проблем и совместное решение их, тяжело, но справляются. приятно смотреть, так как у них есть ребенок, это добавляет интереса, как они со всем справятся. сюжет хороший и без повторов! молодцы!
9214-04-24T14:23:55
маруся-белая (10-02-2015, 12:06)
да ладно вам сюжет без повторов ну не надо так, постоянно весь юмор у них на кулинарии Тани и на сексе между ними, вот и все, а вы говорите еще что то про не повторяющийся сюжет, ладно хоть в этом сезоне маленько отошли от главных персонажей и хоть как то разбавили сериями про личную жизнь Гены и Сильвестра Андреевича.
2808-04-24T14:23:49
АсДС12 (09-02-2015, 17:40)
0
Немного пошловатый как по мне сериал, поэтому детям его смотреть не стоит 16+ а так юмор весьма хороший и приятный, так же очень нравится актерский состав, и приятная игра Александра все на 5 +
7543-04-24T14:23:40
Tigrana2006 (08-02-2015, 17:59)
0
Очень нравится это сериал.А второй сезон ни чуть не хуже первого.Все очень интересно и смешно.Пока что сценаристы молодцы и придумывают все новые и интересные повороты.А насчет того,что Саша схуднул:конечно,ипотеку же в Москве взял
3688-04-24T14:23:39
mamochka (08-02-2015, 14:08)
0
о ну наконец-то во 2 сезоне Таня прическу сменила,а то ее хвостик ну поднадоел,и совсем не идет.а так получше с укладкой,по крайней мере в 1 серии)да и по-моему Саша схуднул лицо какое то худое стало)плохо кормит ведать)
1970-01-01T03:00:00
Jennyfer (07-02-2015, 17:30)
0
Новый сезон смешной и интересный. Очень нравится новая жена Сильвестра Андреевича - Ева, прикольно, что создатели решили обеспечить Сашу маленькой сестричкой, теперь в сериале будет больше детского юмора. smile
1970-01-01T03:00:00
marisha77723 (05-02-2015, 23:32)
0
Герои сериала Универ, которые снимаются сейчас в Сашетане очень интересны. Нравится сериал своим позитивом, каждая серия это 25 минут улыбок. смотрела первый сезон и продолжаю смотреть второй.
1970-01-01T03:00:00
Tany010203 (05-02-2015, 19:03)
0
Очень нравится этот сериал, пара Саша и Таня мне нравилась ещё с сериала Универ... Актёры отлично играют, очень интересный сюжет про их личную жизнь...Отличная комедий для молодёжи. Рекомендую... smile
1970-01-01T03:00:00
EVILPIMP (05-02-2015, 17:49)
+1
Обожаю сериал "Универ", следовательно, и эту парочку тоже. Смотрела первый сезон, ну очень классные. Интересный сюжет, хорошая игра актеров. Очень занимательно, ведь они, с малышом на руках, справляются со всеми трудностями biggrin
1970-01-01T03:00:00
Arinka (05-02-2015, 13:59)
0
Люблю иногда посмотреть их выпуски по телевизору, вечерком например. Прикольные тут показывают, семейные истории, конечно многие из них очень утрированны, но все таки смешно и жизненно.
1970-01-01T03:00:00
kristina_motanze1 (19-08-2015, 21:33)
смотря у кого как,мне например большенство напоминает мою жизнь с мужем,все также с юмором и так же смешно) иногда кажется что сериал снят по нашей жизни,хотя я думаю у всех так,клевый все таки сериал
1970-01-01T03:00:00
kleo1600 (04-07-2015, 05:44)
По телевизору часто показывают этот сериал. А на сайте можно посмотреть уже новый сезон Сериал смешной и позитивный. Главные герои всегда радуют зрителей остренькими шуточками и черным юморком.
1970-01-01T03:00:00
Sunnykristyna (04-02-2015, 23:49)
0
Мне еще эта пара понравилась в сериале Универ, я сразу обрадовалась, когда узнала, что теперь сняли отдельный сериал, про пару , которая самостоятельносправляется со своими проблемами и при все это продолжают любить. smile smile smile smile smile
1970-01-01T03:00:00
oks0207 (03-02-2015, 20:08)
-1
Таня и Саша знакомы многим из сериала Универ,они достаточно яркая была пара универа. Они оба друг другу очень подходят. Классно что сняли отдельный сериал про любимых всеми героев бывшего Универа. Моя оценка 10 из 10
1970-01-01T03:00:00
balera14 (03-02-2015, 20:08)
0
Сериал всегда очень нравился. И вот появился новый сезон, я очень рад. Всем советую его посмотреть. Кстати, перед просмотром этого сезона я пересмотрел весь первый (просто очень нравится). И Танюшка красивая)
1970-01-01T03:00:00
Margaritka2013 (03-02-2015, 16:42)
0
Начала смотреть с первой серии. Сериал понравился, посмеяться можно. Когда узнала, что Саша и Таня - это герои "Универа", очень удивилась, поскольку "Универ" я не люблю. Продолжаю смотреть, пока не разочаровалась.Надеюсь и не разочаруюсь.
1970-01-01T03:00:00
ЧЕРНОБРИВЕЦ (03-02-2015, 01:23)
0
И так! сериал то нормальный, даже очень хороший. Понравился тем что юмор не однообразный, разные ситуации и множество мелких шуток которые заставляют улыбнуться, а больше всего нравится олигарх, это вообще чудо. Моя оценка 5 из 5. К просмотру советую
1970-01-01T03:00:00
7aprel (03-02-2015, 00:37)
0
С нетерпением ждала выхода этого сериала!!!и не разочаровалась нисколечко!В нем показана семейная жизнь почти каждой среднестатистической семьи только переведенная в шутку! Юмор он же сглаживает некоторые острые моменты)) Тащусь! могу даже пересматривать по нескольку раз!Молодцы ребята!
1970-01-01T03:00:00
Karusel (02-02-2015, 17:34)
0
В обычный скучный вечер можно и посмотреть. С каждым разом понимаю, что совсем мало нормальных фильмов и сериалов то осталось.
1970-01-01T03:00:00
nuta15 (01-02-2015, 20:21)
0
Почему-то была рада встретиться с уже знакомыми героями в новом сериале. Очень милый домашний сериал. Очегь уютно смотрится дома под чашку чая в зимний вечер.
1970-01-01T03:00:00
Вальтерий121 (31-01-2015, 14:42)
0
Саша и Таня - сериал который покажет нам отношения между главными героями, с которыми вы могли познакомится по такой молодежной комедии как "Универ" и "Универ новая общага" советую посмотреть
7143-04-24T14:22:54
nat1983 (29-01-2015, 18:59)
0
Отличный и легкий сериал про жизнь молодой семьи в Москве. Конечно с помощью папы и его помощника Гены не было бы так смешно... Понравился момент про устройство Тани на работу "... у меня красный диплом, я юрист", через какое то время, когда ее показывают разносчицей пиццы. Реальность в наши дни.
2337-04-24T14:22:52
vrilavin2007 (29-01-2015, 12:05)
0
Ух Парочка еще та, протоколисты друг над другом, но если что поддерживают в любой беде.Сынок вечно в маленькой кроватке у них спит, хоть в новой квартире у него комната теперь, не плохую кстати квартирку, они в ипотеку взяли.
8346-04-24T14:22:52
Golonist (29-01-2015, 13:45)
та да , такую квартирку надо выплачивать очень долго, если он не собирается брать у Сильвестора Андреевича денежку. Какой бы не был самостоятельный но когда есть семья, и надо ее кормить, не чо позорного нет, если тебе отец миллиардер подарит квартирку)
3074-04-24T14:22:44
Polina2025 (28-01-2015, 14:04)
0
Прикольный, весёлый сериал для модёжи, мне очень нравится его смотреть. Всем знакомые герои из сериала Универ... Саша и Таня очень хорошая пара, очень друг другу подходят... Суперский сериал!!! smile
1970-01-01T03:00:00
revoltnet (26-01-2015, 15:11)
-1
Прикольный сериал,интересно как молодые устраивают свою жизнь!Отказаться от папиных денег и добиваться самому устойчивости в жизни.Есть и шутки и капризы всё как в реальной жизни!!!Прикольно короче.
1970-01-01T03:00:00
masya__ (26-01-2015, 08:46)
0
А мне больше нравился старый сериал Саша+Маша. там как то семейные отношения лучше были показаны. а тут Тане вечно секс подавай, а Саша какой то мямля. Уж семейная жизнь то как то могла воспитать. Сериал перестали смотреть, теперь только рекламу на него иногда смотрю)))
1970-01-01T03:00:00
маруся-белая (27-01-2015, 14:11)
не соглашусь с вами в сериале Саша+Маша все таки не так все смотреться, я бы этот сериал сравнил с "Ворониными", вон там принцип семьи как то более качественно показан и более правдоподобен в отличии от всех других таких сериалов. Да и принципы тут, всего добиться самому, помощь от родителей Тани выходит принимают, а от папаши миллионера нет уж извините, лучше конечно на 20 лет ипотеку взять.
1970-01-01T03:00:00
Сталь (24-01-2015, 15:41)
0
Все сериалы ТНТ пропитаны какой-то дичайшей тупостью. Создаётся такое впечатление, что целью всего канала является планомерная деградация зрителей. Все шоу просто идиотские, с ужасными шутками и актерами. Саша - Таня - будто бы специально созданы для недалёких мамаш, которым не чем занять себя.
1970-01-01T03:00:00
IRA_P (24-01-2015, 08:57)
0
Сериал прикольный сколько бы мы его не смотрели он не надоедает. Таня как всегда пилит мужа а Саша научился ей соответствовать, становится таким же ну а чему тут удивляться с кем поведешься от того и наберешься.
1970-01-01T03:00:00
Golonist (26-01-2015, 14:16)
не надоедает, потому что очень много разных ситуаций, вот и не скучно )) Кстати второй сезон как по мне, интереснее первого. И по больше бы показывали Сильвестра андреевича, он и в универе смешнее некоторых был ))
5409-04-24T14:22:46
маруся-белая (28-01-2015, 20:16)
вот этот сезон на мой взгляд пока очень удачно выходит, действий тут действительно очень много и наконец не только весь юмор закручен вокруг Саши и Тани, но и переключился и на других персонажей таких как Сельвестр Андреевич и его ново испеченная супруга Ева.
8420-04-24T14:22:52
Golonist (29-01-2015, 13:47)
Да это редко бывает, но как мы видим бывает, что второй сезон намного интереснее чем первый. Персонажи те же, но шутки сильней да, и по больше стали показывать других героев бывшего Универа )
1970-01-01T03:00:00
Aleana (23-01-2015, 22:12)
0
Как были дурачками оба, так ими и остаются. Тупой и еще тупее. Два дебила это сила. Не нравится смотреть на жизнь таких людей, которые еще и друг друга стебут за тупость.
1970-01-01T03:00:00
sadervan (22-01-2015, 14:54)
0
не сериал, а мозгоклюйство какое то, смотреть можно если уж совсем нет другой альтернативы, тупой, глупый юмор. Как такие как они в мире то выживают? смотреть только если вам нравится такая...муть
1970-01-01T03:00:00
karen-gard (22-01-2015, 12:07)
0
Малодежный сериал,комедия про семью, непринужденный и легко смотрится.Обожаю этих героев,особенно когда Таня ложет в салат Оливье изюм, а Сашка делает вид что очень любит её стрипню,Сильвестр наконецто приобрёл себе хорошую жену ,которой тоже не очень хорошо умеет готовить,и при этом они все щасливы.классный сериал, побольше бы таких biggrin
1970-01-01T03:00:00
infinity41 (22-01-2015, 11:11)
0
Мне очень понравился этот сериал, я бы о нём сказала, что он очень жизненный. Я сама молодая мама, и некоторые моменты из жизни нашей семьи очень напоминают моменты из этого сериала. Помимо этого, он ещё и очень забавный и смешной. Хотелось бы побольше таких сериалов! smile
1970-01-01T03:00:00
Fithryk (21-01-2015, 23:49)
0
Очень веселенький сериал, очень нравится его смотреть. Особенно весело, что некоторые сценки из этого сериала совпадают с твоими сценками из жизни. Мне это очень нравится, советую посмотреть, не пожалеете, а если увидите где-то себе, так еще веселее станет, по себе знаю!
1970-01-01T03:00:00
dovnar (21-01-2015, 00:44)
0
Насколько смотрела довольно долго "Универ", настолько "Саша+Таня" не особо. Как я поняла, там уже про какие-то нюансы их житья с ребенком. Помню серию, как Таня в грязной одежде ходила и оправдывалась ребенком. В принципе, в каждой молодой семье с ребенком что-то подобное бывает.
1970-01-01T03:00:00
angelina15 (20-01-2015, 14:58)
0
Да этот сериал напоминает мне мои студенческие годы,мне очень нравится всегда сколько он будет идти буду смотреть сделают продолжение замечательно буду только рада классный сериал.
8476-04-24T14:22:52
Golonist (29-01-2015, 13:47)
Та какие же тут уже студенческие годы?)) Тут уже семейная жизнь, студенческие годы остались в универе, и навряд они все пойдут снова учится )) А сериал и вправду интересный )
1970-01-01T03:00:00
юля-красотуля18 (20-01-2015, 14:53)
0
Классный сериал, мне очень нравится, про всем известных Сашу и Таню из Универа. Интересный и смешной сериал про их жизнь, новый сезон мне тоже очень понравился. Отличный сериал, отличные актёры!!! smile smile
1970-01-01T03:00:00
Elllenoka (20-01-2015, 14:27)
0
Ах, да забыла сказать, что не нравится появление новенькой в сереале - жена Сельвестра. Какаято она мямля, совершенно не подходит олигарху Сергееву.

Вот если из нее сделают потом су***у, чтобы она потом оказалась беременна от другого, и хочет развести Сергеева на мани - вот это уже интересно. А смотреть Нюни олигарха не интересно.
1970-01-01T03:00:00
Elllenoka (20-01-2015, 14:25)
0
кто пускает в свою квартиру - пусть даже друга (с шалавами) на пару часиков???

думаю некоторые темы уже не актуальны в сереале:

тема с перерватировом, где вечно Саша не хочет им пользоваться - уже не смешно!
тема с Майклом - который вечно просит их квартиру, чтобы шалав водить (ладно еслиб встречался с кем нибудь, так нет он каждый раз с разными), еще всякие заразы принесет в квартиру, а у них маленький ребенок.

Пора Майклу придумать новую девушку и пусть она будет постоянной.
1970-01-01T03:00:00
Elllenoka (20-01-2015, 14:20)
0
Зачем Саша и Таня всю кухню стикерами обклеили??

Я понимаю на холодильнике пару штук повесить, но на двери кухонного гарнитура - это чушь. Или у них памяти совсем нет, каждое слово записывают.
1970-01-01T03:00:00
Elllenoka (20-01-2015, 08:01)
0
В 5 серии 2 сезона Варнава так стремно смотрится ужасс!! На макаку похожа.

Даже Вип клиенты так себя не ведут. Да и груди у нее нет, так фигня какаято.

Вообще Саша ждал клиентку с буферами, а тут кнопки пришли.
1970-01-01T03:00:00
ksu_ny332010 (20-01-2015, 05:43)
0
Новый сезон очень понравился. Особенно нравится бывший сосед Тани и Саши, который сейчас работает в этом подъезде, а как он получил эту работу, это была просто умора))) В сериале большие изменения, но они только к лучшему.
1970-01-01T03:00:00
Jennyfer (19-01-2015, 14:56)
0
Очень понравилась 4 серия второго сезона про историю с мнимым любовником Тани фитнес-инструктором Денисом. Очень повеселило то, как Саша на него наезжал, хотя бедный парень был вовсе не виноват. Вообще смотрим этот сериал всей семьей с большим удовольствием. biggrin
1970-01-01T03:00:00
poppy (19-01-2015, 13:58)
0
Ну, хоть Саша и Таня купили квартиру, жизнь их не особо изменилась. Они по прежнему воспитывают сына, Саша работает все на том же месте, правда должность у него повыше будет. Но в целом жизнь протекает как и раньше. Сериал хороший.
5606-04-24T14:22:46
маруся-белая (28-01-2015, 20:20)
купили и взяли в ипотеку это вообще разные понятия biggrin , а вот что Санька в должности повысили вообще стоп кадр, вроде показывают что он всегда опаздывает, а тут на тебе, менее года как устроился на эту работу и повышения такое, бред конечно.
5760-04-24T14:21:58
TATIANAMERKULAEVA (18-01-2015, 15:56)
0
Очередной ситком, довольно таки не удавшийся. Резкая смена картины не логичный последовательность действий герое. Деградирующий сериал. Зря только деньги транят на сьемки данного сериала wink
4907-04-24T14:21:55
Twwwinn (18-01-2015, 07:21)
0
Могу сказать что грешил просмотром первых серий универа и иногда краем глаза по телеку последующих...Выход сериала Саша Таня для меня признак отсутствия вообще достойных проектов у телеканала. Сериал Саша и Маша который был когда-то выглядел намного смешнее, популярность же этого только из-за сериала Универ не очень соответствует действительностию
8644-04-24T14:21:42
Marisea24 (16-01-2015, 20:17)
0
Смотрю второй сезон, приятный лёгкий сериал который приятно посмотреть вечером после тяжёлого дня.с универом конечно не сравнится но тоже не плохо.
Саше не мешало бы похудеть biggrin
1970-01-01T03:00:00
meggasolnce (14-01-2015, 15:05)
0
Обычный сериал в стиле ТНТ : что-то сделано в чисто русском стиле, а что-то слизженно с американских аналогов. Ситком про жизнь молодой семьи, с проблемами как у всех, с периодическим возникновением казусных ситуаций.
1970-01-01T03:00:00
маруся-белая (14-01-2015, 14:59)
0
ну хотя бы поменьше пошлости тут пока по первым сериям, а то в прошлых сезонах весь юмор сводили к сексу, а тут пока душа радуется, побольше бы сюда персонажей и что бы мелькали они по чаще, а то Саша и Таня уже под надоедают, когда только о них, вся серия!
1970-01-01T03:00:00
annok (14-01-2015, 11:48)
+1
Новый сезон очень понравился. Он смешной, особенно понравилась серия, где большой охранник все пытался за девушкой ухаживать, а Сильвестр думал, что это он к нему пристает. Было очень смешно)) Сильвестр вообще подобрел, может это потому что он скоро снова отцом станет)
1970-01-01T03:00:00
koffka (13-01-2015, 22:40)
0
Долго создатели сериала не выпускали второй сезон, наконец-то он появился на экранах. Юмор особо не изменился, набор скетчевых сценок, иногда смешных, иногда основанных на бородатых анекдотах.
1970-01-01T03:00:00
Diktator (13-01-2015, 20:11)
+1
Омерзительнейший сериал с тупым юмором, заезженным до дыр сюжетом, отвратительными и убогими персонажами (Два мерзких гоблина, помешанных на сексе и злобный старый пердун) и плохой актёрской игрой. Я удивлена тем, как подобные сериалы способны так долго просушествовать?! dry
1970-01-01T03:00:00
лорд1922 (13-01-2015, 17:38)
0
ну что сказать по второй серии нового сезона: ну наконец хоть юмор появился тут, и есть над чем посмеяться, это хорошо что решили не зацикливаться только на Саши и Тани и более менее расширили действия до личной жизни Гены даже, надеюсь на этом не остановятся и мы будем больше событий наблюдать из жизни разных персонажей, а не как раньше 80% эфира наблюдали Сашу и Таню!
1970-01-01T03:00:00
molokomoloko (13-01-2015, 17:13)
0
Мне этот сезон понравился больше! Радуют изменения в жизни Сильвестра Андреевича. Буду смотреть с удовольствием! Таня в этом сезоне выглядит намного взрослее, и Алешка то как вырос
1970-01-01T03:00:00
Elllenoka (13-01-2015, 15:46)
0
Офигеть, у них тараканы в квартире??? Вот капец полный, такой ремонт, квартира новая, и уже тараканов развели.

Дуррацкая шутка про таракана и ключ! angry
1970-01-01T03:00:00
Jennyfer (13-01-2015, 07:22)
0
Первая серия 2 сезона СашиТани понравилась. В жизни семьи Сергеевых большие изменения - Саша и Таня взяли ипотеку и купили свою квартиру. Лешке пошел в детский сад, ну а Сильвестр Андреевич готовиться стать отцом. Думаю, сезон будет интересным. smile
1970-01-01T03:00:00
pechenka (13-01-2015, 07:38)
А мне новая серия не понравилась. Да, все изменилось у героев, но смешного мало. Честно, я ожидала большего. Я считаю, что не самый интересный сериал. Даже не знаю, буду продолжать смотреть или же нет.
1970-01-01T03:00:00
Jennyfer (13-01-2015, 07:19)
0
Сюрпризом стала новогодняя серия, всегда приятно посмотреть как любимые герои встречают новый год вместе с тобой. Ну и конечно, очень порадовало то, что создатели все-таки отсняли второй сезон после продолжительного перерыва. Надеюсь на 40 новых серий, как и в первом сезоне. biggrin
1970-01-01T03:00:00
marinochka18 (12-01-2015, 22:28)
0
классный сериал про старых и добрых героев из универа. мне раньше они очень нравились, они другу очень даже подходят, старомодные они правда какие-то... Классный, комедийный сериал про семейную жизнь популярных персонажей
1970-01-01T03:00:00
anastasiyatkach (12-01-2015, 20:55)
0
Надеюсь новые серии не будут такие пошлые,как предыдущие,сериал мне не очень нравился,один секс sad Новые серии посмотрю конечно,по рекламе вроде неплохие шутки smile В Универе ребята снимались лучше.
1970-01-01T03:00:00
лорд1922 (12-01-2015, 16:35)
0
ничего нового новый сезон не принес в этот сиквел "Саша и Таня", как был не о чем так и есть этот сериал, вообщем довольно блеклая мысль была создать такой сериал, хотя даже не мысль, а исполнение этой мысли не очень.
1970-01-01T03:00:00
jjanna01 (12-01-2015, 15:53)
0
Саша, как Саша, какой был в Универе, такой и остался - прикольный увалень, но Таня заметно постарела. Приколы хорошие, да и Гоша со своей красавицей вечно тусуются. Только Аллочки с Кузей не хватает. Даже в новом универе Аллочки нет.
1970-01-01T03:00:00
Elllenoka (12-01-2015, 14:24)
0
Кстати, Таня выглядит уже как тетка, пора худеть актрисе в реальности. Лицо уже в камеру не помещается, плечи широченные стали. Сразу видно, что поправилась.

У Саши видать пузо меньше стало, возможно занимается, более подтянутый стал.
1970-01-01T03:00:00
Elllenoka (12-01-2015, 14:21)
0
2 сезон Саша и Таня - не очень начался.

Для чего придумали Сельвестру эту девушку, да еще и с ребенком. Ужас!!!! angry

Сомневаюсь, что за зарплату Саши можно такую квартиру в Москве купить, да еще и с ремонтом, хоть в Ипотеку. Чушь полная. angry

Хочется сериал правдопадобнее, а не такую выдумку. Если уж взялись снимать семью. так будьте добры не выдумывать ЧУШЬ!
1970-01-01T03:00:00
Elllenoka (12-01-2015, 03:43)
0
В описании написано, что "А сам Сильвестр Андреевич Сергеев все-таки женился на своей бывшей супруге, матери Саши, и теперь они вместе проживают в его загородном доме."

Я что-то ни разу не видела маму Саши именно в этом сериале, так как Сельвестр только в Универе женился на Сашиной маме, а тут нет. Его только одного показывают. wacko
1970-01-01T03:00:00
Shum61 (09-01-2015, 19:55)
0
мда... сумашедшая семейная жизнь)))) Таня как всегда в своем репертуаре.. оливье с курагой, ревность и талант начудить и попасть в глупую ситуацию cool ну а Сильвестр красава))) так отжигать - его фишка))) и в конце "Дискотека Авария", которых уже давно никто не видел на телевидении
1970-01-01T03:00:00
AnnetLori (09-01-2015, 10:50)
0
Посмотрела несколько серий... В целом весьма милый и домашний сериальчик, но шутки, в большинстве своем не смешные, да и сами серии не сильно интересные. "Универ" был тупее, но лучше. К тому же, здесь как нигде чувствуется небольшой бюджет сериала, а когда почти все съемки происходят в одних декорациях, это надоедает.
1970-01-01T03:00:00
KaterinaYa (04-01-2015, 00:54)
0
Мне кажется, они даже в Универе многих раздражали, а тут целый отдельный сериал о паре, мне совершенно не понравился, не интересный и ситуации с шутками по большей части неудачные, ну совсем же не смешные
1970-01-01T03:00:00
tolik337 (02-01-2015, 18:01)
0
смотрел не все серии но те что смотрел понравились не скажу что очень но приколы в сериале есть а самое главное что есть хоть какой то смысл развивается какая то история но больше всего мне нравится танин папа на мой взгляд самый прикольный в этом сериале
1970-01-01T03:00:00
poppy (01-01-2015, 14:20)
0
Мне новогодняя серия совершенно не понравилась. Не знаю почему, но мне все показалось слишком неестественным и наигранным. И даже Дискотека авария в конце серии мне не понравились, не актеры они и фальшивили.
1970-01-01T03:00:00
pechenka (31-12-2014, 14:48)
0
Не очень мне понравилась новогодняя серия, всего намешали, даже и не поняла, что происходило в серии. Но меня порадовало то, что в конце серии появилась группа Дискотека Авария, да и Воля в начале серии порадовал)
1970-01-01T03:00:00
Epique (29-12-2014, 22:11)
0
Сериал понравился местами,но иногда даже начинает бесить своей тупостью и упоротостью.Какие то нелепые и тупые ситуации и глупая наивность Тани просто убивает.
6283-04-24T14:19:53
Nonunu45 (25-12-2014, 22:38)
0
Саша и Таня отличная пара,такая,как Гоша и Лиля..Все классные актеры!Саша и Таня помогают понять все "прелести" семейной жизни!Ахаха!Молодцы..SEXГиганты biggrin biggrin biggrin Молодцы
7953-04-24T14:19:43
kleokleo (24-12-2014, 19:19)
0
Гадкий сериал, который напрочь отбивает желание заводить семью. Саша и Таня похожи на двух противных свинокарликов. Все ситуации, разыгранные в сериале, отвратительны. Лично я не нашла даже капли юмора в этом сериале, в нем царят сплошь баянистые шутки, сдобренные пошлостью.
8595-04-24T14:19:48
PlatinumSerpent (25-12-2014, 09:23)
Мне тоже не понравился этот сериал, ну нет в этом сериале человеческого, чисто подстроен под юмор, нет никаких человеческих чувств. Ну это чисто мое мнение, у меня есть куча знакомых которые смотрят этот фильм после нудных рабочих дней, но это не по мне я не люблю такие фильмы
7191-04-24T14:19:42
Madonna38 (24-12-2014, 16:19)
0
Наконец-то дождались))) новый сезон всеми любимого комедийного сериала САША ТАНЯ ! Прикольный молодежный сериал который показывает проблемы современной молодой семьи. Мне очень нравится 10 из 10!
4950-04-24T15:02:44
Golonist (11-08-2017, 12:49)
Да приятно когда выходят новые сезоны, и в сериале повялвется что то новое. и это что то новое - как раз погазывает сериал лучше, или поворачивает его в лучшую сторону. Танька изменилась в лучшую сторону) Сериал всегда очень нравился. И вот появился новый сезон, я очень рад. Всем советую его посмотреть. Кстати, перед просмотром этого сезона я пересмотрел весь первый.
1970-01-01T03:00:00
Nonunu45 (23-12-2014, 21:42)
0
Сериал про семейную жизнь!Про все прелести и наоборот)Молодцы создатели,приятно удивили!
1970-01-01T03:00:00
Metelitsa (15-12-2014, 12:45)
-1
Сериал можно смотреть только фоном и только из-за Сильвестра Андреича. Все остальное - глупые, замыленные интернет-приколы, пошлые шутки, Таня - такая умная и работящая по сериалу Универ - оказалась тупой курицей, не умеющей обед приготовить и постоянно тянущей деньги с мужа.
1970-01-01T03:00:00
vera001 (05-12-2014, 22:39)
0
Когда услышала о выходе этого сериала,думала будет провальным,но он оказался очень забавным и лёгким!!Очень много новых шуток,из них многие происходили у каждого в жизни!Не понимаю только комментарии к каждому видео,хотя может это задумка такая у авторов..Ставлю твёрдую 8-ку за такой жизненный юмор
1970-01-01T03:00:00
marinka18 (04-12-2014, 22:26)
0
Классный сериал, про любимых героев из Универа! мне очень нравится эта пара Саша и Таня! smile Суперский сюжет, классно прикалывается Сильвестор над ними, а всё таки Андрей Гайдулян и Валентина Рубцова были бы отличная пара и в жизни!
9782-04-24T14:17:54
8877555 (02-12-2014, 22:49)
0
Что-то они какие-то озабоченные в плане секса, сериал нормальный, с юмором, растолстели только они что-то, оценка восемь баллов, в основном за Сильвестра, обалденный персонаж biggrin biggrin biggrin
6518-04-24T14:17:53
маруся-белая (02-12-2014, 19:08)
+1
один раз посмотреть можно, герои так себе, один секс на уме, отказываются от денег Сильвестра Андреевича в жизни такого не увидишь что бы сын миллионера мотался по квартирам да еще с маленьким ребенком! wacko
1970-01-01T03:00:00
LadyGaga27 (29-11-2014, 21:44)
0
Замечательный сериал, про всем известных Сашу и Таню из сериала Универ!!! Интересный, комедийный сериал, про семейку уже Сергеевых!!! также в сериале есть и старые персонажи сериала Универ!!! Моя оценка 10 баллов из 10!!!
1970-01-01T03:00:00
Marina90 (29-11-2014, 21:18)
0
Сериал смотрю по пивычке и честно говоря именно эта пара меня раздражает больше всех, как то у них все странно и не понятно, пара глупеньких детей как будто. Очень удивилась, узнав, что актерам этим уже за 30
1970-01-01T03:00:00
Karamell21 (24-11-2014, 03:16)
0
Удивляюсь, как кто-то может смотреть этот сериал. Несмешно, неинтересно. Парочка сама дурацкая, что он, что она - ничего из себя не представляют. Зачем про них вообще отдельный сериал сняли, скукотища.
1970-01-01T03:00:00
dasha2014 (03-11-2014, 14:48)
0
Хороший сериал.очень нравится.могу пересматривать все серии по 10 раз))только Таня немного раздражает.в том универе тоже.а так супер.сняли бы еще серии.
1970-01-01T03:00:00
LadyGaga27 (01-11-2014, 15:52)
0
Отличный сериал,про всеми известных героев сериала универ!! отличный сериал про обычные, повседневную жизнь любимых героев!!! Суперский сюжет, лёгкий юмор,любимые актёры Андрей Гайдулян, Валентина Рубцова!!!
1970-01-01T03:00:00
poppy (26-10-2014, 11:36)
0
Вот пересматриваю старые серии Универа и ведь там в конце папа Саши, Сильвестр Андреевич остался с мамой Саши, а тут про нее что то молчат. Куда она делась, неужели опять бросила Сильвестра или же это он выгнал, надеюсь, что потом ее покажут нам.
1970-01-01T03:00:00
Оксана111 (13-10-2014, 17:31)
0
Мне нравится фильмы про семейные отношения и этот сериал не исключение. Жизнь молодой семьи с рождением малыша меняется, вот про это и фильм. Единственный минус- много шуток про постель, ну они настолько заезженые. Надеюсь в новом сезоне этого не будет.
1970-01-01T03:00:00
Yaska87 (10-10-2014, 16:46)
0
А-ха, они такие кадры, постоянно попадают в нелепые ситуации, особенно в сцене в раздевалке. Ну у кого что на уме разумеется). Они внешне вообще не подходят друг к другу, но наверно на это и рассчитывал режиссер.
1970-01-01T03:00:00
Ридик (08-10-2014, 11:30)
0
Блин как же мне понравился этот сериал надеюсь в скором времени увидеть сезон номер 2. Сильно смеялся над каждой серией, тому у кого есть семья будет все понятно и он будет смеяться замечая что делает то же самое"
1970-01-01T03:00:00
anastasiaz (07-10-2014, 18:03)
0
Сначала не очень понравилось,но потом они разошлись,и ничего.смешно!Кое какие ситуации из жизни!Хорошо что после завершения Универа они не пропали,а сняли отдельный сериал,молодцы,жду нового сезона!!!!!
5848-04-24T14:12:42
anastasiyajuly (04-10-2014, 16:30)
0
Сериал конечно неплохой,много юмора Саша, Таня и их прекрасный ребеночек- типичная молодая семья,интересно за ними наблюдать. Но мне показалось что слишком пошловатый сериал,убрать бы этот секс в каждой серий,или хотя бы уменьшить
6590-04-24T14:12:39
Lapulja (04-10-2014, 08:23)
0
Молодцы ,конечно,что додумались снять отдельный сериал,о семейной жизни после универа. Хорошо показана жизнь молодожёнов, проблемы,радости.Смущает меня одно: уж очень часто они сексом занимаются, как-будто с армии оба вернулись,когда в универе жили и то пореже было,мне кажется biggrin
1970-01-01T03:00:00
Metelitsa (15-12-2014, 12:47)
Тоже заметила, причем сейчас еще и с маленьким ребенком, с бессонными ночами cool Сценаристам просто больше нечего показать, не вокруг чего сюжет завернуть, один секс остался.
1970-01-01T03:00:00
tantan (03-10-2014, 15:34)
0
Мне понравился сериал. Да и главные герои уже знакомы. А Сашка вообще молодец, один трудится, семью кормит, не зависит от своего папаши миллионера. Таких в нашей жизни и не встретишь, которые в этой жизни всего добиваются сами.
1970-01-01T03:00:00
katpat27 (03-10-2014, 12:19)
0
Отличный сериал, всеми любимые Саша и Таня из Универа, была удивлена, что про них сняли отдельный сериал, это была моя любимая пара из универа. Дружная, типичная, молодая семья, пример для подражания. Отличный юмор и актёры.
3431-04-24T14:11:56
annok (24-09-2014, 16:57)
+1
Не такие это уж и интересные персонажи, чтоб про них отдельный сериал снимать. Лучше бы про жизнь Сильвестора Андреевича показали нам, мне нравятся все серии с его участием. А в принципе, сериал на один разок.
1970-01-01T03:00:00
vochu2011 (20-09-2014, 13:38)
0
Интересные жизненные ситуации. Бодрый юмор. Мне нравится сериал Саша -Таня. Не ожидал я такого. Хотя что ещё ждать- создатели раскрыли судьбу семьи. Правда по сравнению с сериалом "Универ", как то грустновато немного получается.
1970-01-01T03:00:00
89515946364 (15-09-2014, 21:03)
0
хороший сериал , смешной, жизненный но жаль Сашу его Таня все время поучает ! Удивляет меня их ребенок всегда спокойный , они все время занимаются своими делами , а ребенок сам по себе!
1970-01-01T03:00:00
lady_grazia (15-09-2014, 19:39)
0
Саша с Таней типичные представители молодых пар и все ситуации настолько приближены к жизненным, что порой узнаешь себя в этом сериале. Хочется побольше серий, на ТНТ часто повторяют. Но даже повтор смотрю с удовольствием! smile
1970-01-01T03:00:00
виринея (14-09-2014, 18:23)
0
сериал интересен тем что многие ситуации не выдуманы,а взяты из жизни. жизнь простой молодой семьи,живущей в сьемной квартире,она в декрете,он офисный планктон. шутки тоже бывают разного уровня,от действительно веселых,до туалетного юмора... мой вердикт 4. смотреть можно.но не в всосторге
8965-04-24T14:11:00
YouAre (13-09-2014, 15:49)
0
Универ классный сериал, мне нравится. Но вот это.. "Саша и Таня" .. Мне представлялись они скромными, и Таня истеричной) А в сериале они как то изменились,( наверно после рождения Алешки) добавилась немного пошлинка, и испортилось все.
9381-04-24T14:10:42
olga-sofiya (11-09-2014, 13:56)
0
Сериал о ежедневных буднях молодой семьи, об умении преодолевать семейные будни с юмором. Советую для просмотра всем молодым и новоиспеченным семьям - во многих сценах не раз узнаете себя.
1970-01-01T03:00:00
sofi12a (25-08-2014, 16:31)
0
Мне вообще не понравился,оригинал "Универ" намного интереснее,смешнее и лучше,а это лишь только если одну серию посмотреть,после этого сериала эти герои как то разонравились,скучновато для меня
4744-04-24T14:08:47
Bambuchoo (19-08-2014, 22:59)
0
Всем, для кого эта парочка была самой любимой, это вполне интересно. Как по мне, скучновато развивать сюжетную линию только про Сашу и Таню.
1970-01-01T03:00:00
Djul (17-08-2014, 09:34)
0
Отличный получился сериал. Все сериии со смешными шутками. Отдельная история молодой пары, которую мы уже знаем из Универа. Их развеселая семейная жизнь. Молодцы создатели, да и сами актеры отлично справились с ролями.
1970-01-01T03:00:00
mon733 (15-08-2014, 19:54)
0
Сериал "Универ" смотрел на одном дыхании. Исполнение этих героев было шикарно. Ссоры, любовь и так далее всё замечательно. Хотя занудство Саши по поводу "бабак" в конце начало досадовать. Но в этом сериале вообще всё как-то плохо. Услышал в первый раз от друга. Долго не доходил ход и вот... Извините, но лучше бы ход и не дошёл... sad sad sad
8341-04-24T14:08:00
Jennyfer (09-08-2014, 22:19)
0
Нравится этот сериал, прикольно смотреть на нелегкую семейную жизнь сына олигарха, который отказался от папиных денег. Особенно нравятся серии, где появляются старые герои еще "универовские" - Майкл, Лиля и Гоша.
7793-04-24T14:07:56
pechenka (09-08-2014, 11:03)
0
Это очень смешной сериал, правда Сильвестр Андреевич уже не тот, может внук его заставил измениться) Саша и Таня начали новую самостоятельную жизнь и вот мы и наблюдаем на эту самую жизнь) Сосед у них смешной такой))
1970-01-01T03:00:00
poppy (30-07-2014, 07:51)
0
Сериал хороший, мне очень нравится, вот только многие шутки и приколы я ранее читала в интернете, неужели создатели сдулись и придумывать больше нечего) Ну а вообще, рада, что для этих героев сняли отдельный сериал)
9436-04-24T14:06:44
Irin-ka (27-07-2014, 12:23)
0
В целом смешно, но меня Таня раздражает. Она здесь еще в большей степени дура и мегера, чем в "Универе". Как ее Саша терпит, поражаюсь. И Леша у них что-то совсем не растет, ему уж лет 5 должно быть.
1970-01-01T03:00:00
metoyou (14-06-2014, 14:16)
0
Сериал не особо понравился. Но когда хочется что то посмотреть и посмеяться местами, посмотреть можно. Как всегда Саша такой не уклюжий а Таня так и не научилась готовить.
1970-01-01T03:00:00
ksu_ny332010 (28-05-2014, 13:34)
0
Сериал неплохой, местами смешной и веселый, но многие шутки я читала уже в интернете) В общем, после трудного рабочего дня, чтоб отдохнуть и расслабиться как раз и можно посмотреть этот сериал. Но у ТНТ были сериалы и лучше!
1970-01-01T03:00:00
Alino4ka (26-05-2014, 00:33)
0
Сериал так, чисто поржать на один раз, ИМХО. Актеры с Универа не дают скучать, но надоедать тоже. Если кому-то скучно, то возьмите посмотрите, поднимите настроение себе, но не для повседневного просмотра.
1970-01-01T03:00:00
lakerman28 (25-05-2014, 00:51)
0
Тупой сериал, актеры не интересные, плохо играют, сценарий бред, Саша вообще алкаш какой-то, кто за лайк)). Даже не начинайте смотреть просто лайкните и всеDDD
1970-01-01T03:00:00
krisdiun (28-04-2014, 00:34)
0
вообще люблю канал ТНТ, смотрю каждый день! Мне очень нравиться этот сериал!Герои как и в Универе хорошо играли так и тут хорошо сыграли! Роли подходящие попали в точку! Респект создателю проекта)))
1970-01-01T03:00:00
river777 (22-04-2014, 12:40)
0
ну этот сериал в коментариях не нуждается он всеми любимый и узнаваем- придумали хорошо выделили 2 героев из сериала (универ) сашу и таню и сняли неплохой сериал что получилось-два сериала в одном неплохо....
1970-01-01T03:00:00
pashadoc (12-04-2014, 22:25)
0
Фильм просто отпад. У Саши с Таней всегда какие не будь есть проблемы. мне само больше понравилась серия где он курил с боссом что бы его повысили. А ещё серия где Сильвестр Андреевич сделал незаметно ремонт в их квартире. Ставлю 10 баллов. biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
1970-01-01T03:00:00
Vania1997 (05-04-2014, 22:12)
0
А куда пропала мама Саши Сергеева Лариса Сергеева?
1970-01-01T03:00:00
Elmar01u (22-11-2013, 17:15)
0
dry
1970-01-01T03:00:00
djus35 (02-08-2013, 08:17)
+1
А у них что ребенок в обратную сторону растет??? то пешком бегает,то из кроватки не вылезает!!! tongue
1970-01-01T03:00:00
repika (28-06-2013, 19:09)
+1
замечательный сериал, новые идеи, новые шутки. Смотрится на "УРА". Даже интереснее общаги
1970-01-01T03:00:00
djus35 (26-06-2013, 19:21)
0
Вроде не плохо!!! biggrin
1970-01-01T03:00:00
виллис (10-06-2013, 14:30)
+1
и мне понравилось)) живенько так!
1970-01-01T03:00:00
Назидатель (07-06-2013, 18:01)
0
Да уж точно начало смешно и хорошо,особнно с афродизиаками))))))) biggrin biggrin biggrin
1970-01-01T03:00:00
ПуДрА (03-06-2013, 17:15)
0
начало хорошее)) что дальшее серии покажут посмотрим)) а так 5+

---Может стала умней, может стала циничней, но на многих людей мне теперь безразлично---
1970-01-01T03:00:00
amina_1707 (03-06-2013, 15:35)
+1
не плохо....
1970-01-01T03:00:00
MyLoveForRuga (21-05-2013, 01:56)
+1
Актер Андрей Гайдулян

Андрей Гайдулян – исполнитель одной из двух главных ролей в сериале «Универ. Саша и Таня». Он играет Сашу Сергеева. Это на самом деле профессиональный актёр, родившийся в Молдове, но уже считающийся российским.

Родился Андрей 12 апреля 1984-го года в Кишеневе. Его отец был военным и имел двойное гражданство - и Молдовское, и российское. В школьное время Гайдулян уделял внимание занятиям в театральном кружке. Его первым учителем стал Сергей Тиранин, актёр драмтеатра имени Чехова. Фестивали и спектакли будущий актёр тоже старался не пропускать.

Окончив школу, Гайдулян и мысли не допускал, что может стать кем-то, кроме актёра. Отец не был в восторге от такого стремления, вернее не воспринимал его всерьёз. Однако съездить в Москву разрешил, чтобы сын сам убедился, что стать актёром не так-то просто. Однако сложилось иначе. Сын актёром стал.

Андрей решил подать документы в два вуза — ГИТИС и Институт современного искусства. К огорчению абитуриента, экзамены были назначены в одно время. Пришлось делать нелёгкий выбор. И он остановился на ИСИ. Там он в полной мере испытал на себе особенности студенческой жизни, которая отразилась на его понимании роли в сериале «Универ». Проблемы студентов ему знакомы не понаслышке.

Гайдулян заслужил имидж настоящего карьериста. Окончив институт, он смог сразу же зарекомендовать себя и устроиться играть в столичном театре «Глас». Да и к телевидению его приобщили довольно быстро. Правда, вначале были вторые роли в детективных сериалах. Но затем он попал в «Универ». И это было настоящее признание, ведь роль Саши получилась очень яркой и интересной. Герой фильма является сыном олигарха, но не желает покровительства своего отца, предпочитая самостоятельную жизнь.

Гайдулян женат, имеет ребёнка, однако этим совпадения с биографией его «универовского» героя ограничиваются. В целом, это степенный и зрелый мужчина в полном расцвете лет. О своём персонаже Андрей рассказывает не без иронии и отмечает произошедшие в нём изменения в сериале «Универ. Саша и Таня». Теперь из одуванчика и свистодуя тот превратился в семейного человека, своеобразного подкаблучника! Поскольку так сложилась жизнь, он сумел приспособиться к ней. Как бы то ни было, герой интересный.
1970-01-01T03:00:00
MyLoveForRuga (21-05-2013, 01:56)
+1
Актриса Валентина Рубцова

Валентина Рубцова – это популярная актриса, отметившаяся и в российских, и в украинских постановках. Имеет богатый послужной список работ в театре и кино. В сериале «Универ. Саша и Таня» ей досталась одна из главных ролей, так что, очевидно, в карьере актрисы начался новый виток.

Итак, актриса, сыгравшая Таню Сергееву, родилась в городе Макеевка Донецкой области, Украина, 3 октября 1977-го года. Валентина Рубцова с самого детства мечтала об актёрской карьере. И поэтому активно участвовала в школьных постановках.

С 1994-го года девушка стала актрисой местного Театра Юного Зрителя, где проработала два года. После этого настал новый этап — она поступила в РАТИ-ГИТИС, на курс актёрского мастерства. Под началом знаменитого Игоря Матвиенко Валентина была солисткой группы «Девочки». Но после окончания обучения в ГИТИСе Рубцова решила уйти из группы. А следующие несколько лет она посвятила работе в театре. Приоритетным направлением в её работе были мюзиклы.

Следующим этапом в карьере Рубцовой было телевидение. Работая на СТС, она принимала участие в съёмках программы «Слава Богу, ты пришёл», а также была замечена в некоторых сериалах, где ей доставались, как правило, эпизодические или второстепенные роли. Также Валентину привлекали к дубляжу — она приняла участие в проектах «Чародейки» и «Ханна Монтана». И лишь сериал «Универ» принёс актрисе всенародную популярность. Роль закомплексованной ботанички Тани Архиповой постепенно трансформируется в продолжении сериала «Универ. Саша и Таня», где та — уже с фамилией Сергеева — проявляет и другие качества и вообще старается быть хорошей мамой.

Сегодня Валентина Рубцова причастна к актёрской группе программы «Большая разница». Она очень довольно участием в проекте, поскольку, по словам актрисы, перевоплощения в разные образы ей очень нравятся.

Личная жизнь Рубцовой тесно связана со спортом. Она кандидат в мастера спорта в такой непростой дисциплине, как спортивная гимнастика. Также девушка любит ходить в бассейн и занимается йогой. Друзья и сотрудники шутя называют Валентину святой, но та к этому не относится серьёзно. С 2009-го года Рубцова вышла замуж за Артура Мартиросяна, а в 2011-м году в семье случилось пополнение. Девочку назвали Софьей.

О своём персонаже в сериале «Универ. Саша и Таня» актриса говорит, что это собирательный образ. Очень похожая девушка училась с ней в одном учебном заведении. Реальность образа объясняется, видимо, именно этим. «Всё, как в жизни», - говорит Рубцова.
1970-01-01T03:00:00