Оригинальное название: Олимпиада - Хоккей. Мужчины. Россия – Словакия
Страна: Россия
Жанр: спорт, хоккей
Качество: HDTVRip Оригинал
Дата выхода: 16 февраля 2014
Описание: Важный матч с турнирной точки зрения. Возможно, именно он повлияет на итоговую расстановку для команды хозяев в плей-офф. Если вспомнить прошлую Олимпиаду в Ванкувере, то становится понятно, что словаки - соперник непростой. К тому же, победи Россия в том матче, в четвертьфинале была бы уже не Канада. Российской команде в любом случае проигрывать нельзя. Но и соперник не из числа аутсайдеров. Последние 2 Олимпиады сборная Словакии не показывала результат ниже 6 места. Однако, как признает капитан сборной Здено Хара, «лёгких игр здесь в Сочи не будет, особенно с Россией». На нашем сайте вы можете Олимпиада - Хоккей. Мужчины. Россия – Словакия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Олимпиада - Хоккей. Мужчины. Россия – Словакия
Удалено по просьбе правообладателя.

16.02.2014 18:32 | Не работает фильм? | олимпиада, хоккей, россия, словакия, февраля, 2014, смотреть, онлайн

Мне нравится Мне не нравится
Всего комментариев:3
1970-01-01T03:00:00
кукушка2000 (26-09-2014, 16:09)
0
Ох и тяжелая игра получилась у наших против словаков,да я понимаю что словаки не простая команда и в оптимальном состоянии может дать любому сопернику бой,но надо было играть более эффективней и обыгрывать уверенней,без этой тяжелой концовки чтоб обойтись в конце 3 периода.
nikulcov (13-02-2014, 11:13)