Илья Глинников: что мы знаем о новом «холостяке»

Оригинальное название: Олимпиада - Хоккей. Мужчины. Россия – Финляндия
Страна: Россия
Жанр: спорт, хоккей
Качество: HDTVRip Оригинал
Дата выхода: 20 февраля 2014
Описание: Соперником России в четвертьфинале станет непростая команда из соседней Финляндии. Финны на Олимпиаде показали себя как атакующая команда, забив за первые 2 матча целых 14 шайб. Правда, среди соперников фаворитов не было, отсюда и результативность. Однако немного настораживает, что Австрия сумела огорчить вратаря Суоми аж 4 раза. Финляндия очень серьезный соперник, который отбывать номер на площадке не будет. Хорошая вратарская линия в лицах Раска и Лехтонена будет противостоять Бобровскому и Варламову. Кто же из бригад вратарей окажется сильнее? В матче не исключена осторожная игра с обеих сторон, ведь команды сильны, и на кону следующий раунд в плей-офф. Матч обещает быть интересным! На нашем сайте вы можете Олимпиада - Хоккей. Мужчины. Россия – Финляндия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Олимпиада - Хоккей. Мужчины. Россия – Финляндия

20.02.2014 03:32 | Не работает фильм? | олимпиада, хоккей, россия, финляндия, февраля, 2014, смотреть, онлайн

Мне нравится Мне не нравится
Всего комментариев:1
1970-01-01T03:00:00
кукушка2000 (26-09-2014, 16:01)
0
да очень сильно разочаровала,наша сборная по хоккею всех болельщиков без исключения в России я думаю,оставшись вообще без каких либо медалей на домашней олимпиаде уступив в четвертьфинале финам 1:3. sad