Главная » Спорт » Футбол Спартак – ЦСКА (22 сентября 2013)

Футбол Спартак – ЦСКА (22 сентября 2013) Прямая трансляция смотреть онлайн

Спорт

Футбол Спартак – ЦСКА (22 сентября 2013)

Оригинальное название: Футбол. Чемпионат России. Премьер-Лига. Спартак М – ЦСКА М
Жанр: футбол, спорт
Качество: SATRip Оригинал
Описание:  Московское дерби в российской Премьер-лиге – это всегда интересно. Да и если взять конкретно этих соперников, их противостояния с каждым годом становятся всё более принципиальными. Как ни странно, несмотря на крайне неудачную еврокубковую кампанию «красно-белых» (она завершилась, не успев толком начаться), предсказать результат этого поединка очень сложно. Впрочем, тем и интересно дерби, тем и интересен футбол вообще. Однако букмекеры небольшое предпочтение отдают всё-таки номинальным гостям. Вам будет интересно узнать, верны ли их расчёты. На нашем сайте Вы можете Футбол Чемпионат России. Премьер-Лига. Спартак М – ЦСКА М Прямая трансляция смотреть онлайн
Смотреть Футбол обзор матча Спартак М – ЦСКА М 22 сентября 2013 онлайн

22.09.2013 13:14 | Не работает фильм? | футбол, спартак, цска, сентября, 2013, прямая, трансляция, смотреть, онлайн

Мне нравится Мне не нравится
Всего комментариев:2
1970-01-01T03:00:00
кашемир (19-09-2014, 13:15)
0
Отличный матч для Спартака получился в этом дерби и просто настоящим фильмом ужасов для игроков и болельщиков ЦСКА,Спартак творил на поле все что хотел и ЦСКА ничего не мог с этим поделать и в результате поплатился одним пропущенным голом под конец первого тайма и еще 2 голами в начале второго тайма и разгромного поражение в результате 3:0.
кукушка2000 (26-09-2014, 19:45)
0
Полностью согласен,ЦСКА в этом матче был сам не свой и уступил по делу,хотя может и не с таким разгромным счетом должны были проигрывать,наверное просто у команды не хватило сил,так как она среди недели играла в Лиги Чемпионов на выезде против Баварии.