Илья Глинников: что мы знаем о новом «холостяке»

Оригинальное название: Футбол. Лига Европы. 5-й тур. Краснодар – Лилль
Жанр: футбол, спорт
Качество: SATRip Оригинал
Описание: Приятно наблюдать за здоровой конкуренцией в футболе. Замечательно, что в Лиге Европы есть такая группа с «Краснодаром», «Лиллем», «Эвертоном» и «Вольфсбургом». Пройти в плей-офф может абсолютно каждый, ведь команды практически равны по классу и по силам. Даже россияне, которые в этом году только дебютировали в еврокубках, уже доказали, что с ними нужно считаться. Тем более, в предварительном раунде был выбит не кто иной, как грозный «Реал Сосьедад».

Первый матч между краснодарцами и французами в Лилле завершился вничью 1:1. Результат полностью закономерен, игра была равной. Противостояние в России также будет равным, а вот счёт во многом зависит от индивидуальных действий игроков, футбольной наглости, даже судейских ошибок, которых, как мы все надеемся, не будет. По крайней мере, хотелось бы верить, что они не повлияют на результат.

«Лилль» является более опытным клубом, не так давно становившимся даже чемпионом Франции. «Краснодар» же может обыгрывать гостей на энтузиазме. К тому же, за эту команду выступают техничные бразильцы Ари, Вандерсон, Жоазиньо. Это трио является атакующим костяком. Опорная зона представлена опытнейшими Измайловым и Быстровым. Как видим, состав у «Краснодара точно не слабее. В общем, 27 ноября ждём самую настоящую, по-футбольному злую и бескомпромисную схватку!
Футбол Краснодар – Лилль прямая трансляция смотреть онлайн

02.10.2014 13:32 | Не работает фильм? | футбол, лига, европы, краснодар, лилль, 27112014, смотреть, онлайн

Мне нравится Мне не нравится
Всего комментариев:21
1970-01-01T03:00:00
Калахари (14-07-2015, 08:08)
0
безумно жалко конечно краснодарскую команду, теряли очки в двух матчах против этого соперника на последних минутах второго тайма, многие скажут сказалось отсутствие опыта, но я с таким восприятием не соглашусь, игроки собраны уже игравшие на таком уровне.
Спарта 82 (28-05-2015, 18:56)
0
Переживал конечно за Краснодар в этом евро кубке, но в следующем сезоне их поддерживать и смотреть их игры не буду на этом турнире, команда продала место в лиге чемпионов, грош ей цена и ее футболу.
Калахари (14-07-2015, 08:12)
0
да и правильно сделала, либо все равно бы не прошла квалификационный раунд, Краснодару ведь запретили регистрировать новых игроков, а без усиления состава в ЛЧ делать нечего, поэтому логично слили место армейцам, да и деньжат подняли хорошо.
варвар (29-03-2015, 17:56)
0
нравится мне то что демонстрирует краснодарская команда в этом розыгрыше ЛЕ, команда очень мощная и показывает самый привлекательный футбол в РФПЛ это точно, результат конечно разочаровал, но игра нет. С такой игрой можно и в ЛЧ играть, главное поработать над исполнением голевых моментов, много слишком запарывают.
Murad123 (12-03-2015, 17:33)
0
Краснодар попал в группу смерти Лиги Европы и им конечно очень тяжело играть с командами такого уровня футболистов, но даже не несмотря на это Краснодар играл в быстрый атакующий футбол, уже привычный им.
маруся-белая (27-01-2015, 12:20)
0
не под фартило можно так сказать про каждый ничейный матч Краснодара в этом розыгрыши ЛЕ, вроде все норм играет и показывает более содержательную игру нежели соперник и моменты создает один за другим, но реализация просто ужасная.
лорд1922 (18-12-2014, 10:48)
0
два одинаковых матча с Лиллем сыграл Краснодар, куча моментов по первому тайму и плохая реализация, а во втором пропускают на пустом месте и в результате ничья никого не устроившая и мы по прежнему отстоем от Франции в рейтинге коэф.
маруся-белая (27-01-2015, 12:22)
0
ну да по счету так и есть и по игре в какой то степени тоже наверное, только вот тут первый тайм просто великолепный был, могли как минимум гола 2-3 закидывать смело, а на второй тайм выходить и доигрывать просто, но нет любят наши клубы создавать себе проблемы на ровном месте.
гарфилд007 (27-11-2014, 21:55)
-1
что то не везет Краснодару никак не могут одержать они победу на групповом этапе и игра эта как под копирку первого матча между ними, опять Краснодар забил первый и контролировал игру и пропустил почти в концовки на 79 минуте и итог как и в первом туре во Франции 1:1 sad
гарфилд007 (05-11-2014, 18:40)
-1
вот в этом матче мне кажется Краснодар и одержит свою первую победу на групповом этапе Лиги Европы, но вряд ли она принесет много счастья либо уже к этому матчу Краснодар потеряет все шансы на выход из группы.
andrey776 (04-11-2014, 23:08)
0
У Краснодара конечно же больше шансов на победу, они играют дома а дома они просто непобедимы, эти два сезона у них проходят просто замечательно хоть этот сезон только набрал обороты но они уже очень не плохо себя показывают.
маруся-белая (27-01-2015, 12:24)
0
да ладно вам такими словами кидаться дома они не победимы, если вы посмотрите статистику команды, то увидите что на выезде она играет более удачно чем в домашних матчах, правда в чемпионате России.
9325-12-05T14:14:58
крот1999 (29-10-2014, 16:28)
0
Лилль прям чемпион этой группы по ничьим результатам,свел пока все сыгранные матчи к ничьей, интересно если они все матчи сыграют на ничью смогут выйти из группы с 6 набранными очками biggrin . Думаю вряд ли.
маруся-белая (27-01-2015, 12:25)
0
ну да чемпион в своей группе, а так чемпион среди чемпионов по ничьим в этом розыгрыши ЛЕ был Сен-Этьен сыграв 5 раз в ничью и один раз проиграв. Любят видно Французкие команды ничейный исход
4717-12-05T14:13:45
Dima852 (16-10-2014, 14:18)
0
Я очень надеюсь что матч будет очень, держать интригу на протижение всего матча я конечно очень буду ждать этого матча и все наверное тоже, я нечего не могу сказать кто выиграет или кто проиграет. Буду только ждать.
Garikrik (11-10-2014, 20:28)
0
буду ждать етот матч, очень интересно будет посмотреть етот великолепный матч, не знаю но так думаю что Краснодар выиграет Лилль потому что у них больше шансов, так как они очень и очень хорошо начали свой сезон. biggrin biggrin smile
маруся-белая (27-01-2015, 12:27)
0
матч был конечно очень зрелищный, но результат не удовлетворил, поэтому особого интереса и бурю эмоции не вызывает, да игра есть и очень не плохая, но результат превыше всего должен быть и тогда все будет отлично.
крот1999 (10-10-2014, 20:58)
0
наши команды обычно не очень играют с французкими командами,но Лилль команда достаточно обороняющееся и поэтому даже в домашнем матче распечатать их ворота будет затруднительно и понадобиться много креатива от игроков Краснодара.
кукушка2000 (08-10-2014, 17:15)
0
тут наверное игра будет протекать в том же ключе что и игра против Эвертона,и Краснодар будет безраздельно контролировать игру первый тайм уж точно,а дальше все будет зависеть какой счет к этому времени будет.
Ruslanlan (08-10-2014, 00:17)
0
Думаю Краснонар сможет выиграть у такой команды как Лилль, ведь они в этом сезоне очень хорошо смотрятся в Еврокубках . Ну хотя в лиге у них есть некоторые проблемы но я все равно надеюсь что они смогут победить cool
петрович007 (06-10-2014, 21:06)