Главная » Спорт » Футбол. Лига Чемпионов Зенит – Бенфика (26.11.2014)

Футбол. Лига Чемпионов Зенит – Бенфика (26.11.2014) Смотреть онлайн

Футбол. Лига Чемпионов Зенит – Бенфика (26.11.2014)

Оригинальное название: Футбол. Лига Чемпионов. 5-й тур. Зенит – Бенфика
Жанр: футбол, спорт
Качество: SATRip Оригинал
Описание: Данное футбольное противостояние - интереснейший матч двух равных по силе и качеству исполнителей команд, кто бы что ни говорил! Да, первый матч в Лиссабоне завершился со счётом 0:2 в пользу гостей из России, но не будем забывать, что в футбольном мире на ошибку имеет право любая команда, а особенно – «Бенфика», ведь этот клуб – один из больше всего пострадавших во время прошедшего недавно трансферного окна. Из коллектива ушла приблизительно половина ключевых игроков, с которыми «Бенфика» достигала двух подряд финалов Лиги Европы.

Эсекьель Гарай сейчас, кстати, именно в «Зените», где играет основного центрального защитника. Также когда-то был в португальской команде и опорный полузащитник Хави Гарсия. «Бенфика» очень хорошо изучена на протяжении нескольких лет Андре Виллашем-Боашем – тренером россиян, который ранее тренировал «Порту» - извечного соперника «орлов».

Казалось бы, полное преимущество имеет именно «Зенит», но не будем забывать, что играет против него не какая-нибудь дворовая команда, а именно «Бенфика» - самый титулованный клуб Португалии, демонстрирующий из года в год яркую «бразильскую» игру. К тому же их возглавляет опытнейший Жорже Жезуш. Игра будет равной, а счёт – непредсказуемым.
Футбол Зенит – Бенфика прямая трансляция смотреть онлайн

01.10.2014 11:54 | Не работает фильм? | футбол, лига, чемпионов, зенит, бенфика, 26112014, смотреть, онлайн

Мне нравится Мне не нравится
Всего комментариев:13
1970-01-01T03:00:00
Ящер (01-09-2015, 20:52)
0
первая встреча мне понравилось в исполнении Зенита в Португалии и там победили красиво, а что вот сейчас произошло не понятно, уже ничего не получается и команда явно проседает физически, короче сами отдали путевку за выход из группы в других встречах дома, а тут уже чисто случайно одержали минимальную победу и попали хоть в Лигу Европы.
варвар (29-03-2015, 18:22)
0
стабильность нужна в ЛЧ, а то что мы наблюдали от игры Зенита, сперва великолепная выездная игра в Португалию, а дальше все покатилось, ничья с Монако и 2 поражения от Байера, ладно хоть тут победили и в ЛЕ попали, где сейчас и выступают еще.
6998-12-10T14:21:48
balan (17-01-2015, 12:29)
0
Матчи с португальскими командами с недавних пор стали очень принципиальные. Как для тренера, так и для футболистов. Неслучайно именно Данни забил с победный гол с передачи Халка.
лорд1922 (18-12-2014, 11:06)
0
похоже все свои голы Зенит забил в квалификации к Лиге Чемпионов и сейчас каждый гол, это просто мучение, но ладно что хоть забили по такой игре, все шло к тому что тут ожидалась нулевая ничья. wink
гарфилд007 (27-11-2014, 12:35)
-1
как и думал, игра особо проходила в борьбе и Бенфика выглядела по опасней зенита это уже факт, игроки зенита много ошибались и Бенфика могла их наказать как минимум раза 2 за первый тайм, но отскочили, во втором тайме зенит маленько прибавил с минуты 60 и все таки затолкал один мяч в ворота.
andrey776 (05-11-2014, 15:43)
0
Бенфике будет сложно выиграть еще и в гостях , в этом сезоне они явно спасовали и идут на последнем месте в Лиге Чемпионов но все еще можно изменить ведь впереди еще целых три матча.
гарфилд007 (05-11-2014, 12:02)
-1
Бенфика явно в последних играх набирает форму и тут зениту уже будет затруднительно победить как в первом матче на выезде и еще меня настораживает тот факт что зенит очень сильно сдает по ходу вторых таймов и этот факт сыграет свою роль в исходе матча, если зенит не забьет в первом тайме.
kokok (15-10-2014, 00:52)
0
У Зенита проходимая группа , Бенфику дома я думаю что без труда выиграют. Жду в этом матче много голов от Зенита , и очень сильных дальних ударов от Халка . Желаю удачи им, у них все получится happy smile
гарфилд007 (27-11-2014, 12:38)
-1
тут группа для всех ее участников в принципе проходимая, она очень ровная и тут нет такой команды которая бы котировалась выше других и шансы есть у всех, но после вчерашнего матча у Бенфики шансы остаются только на Лигу Европы, но и тут не все будет зависеть от них, а зениту надо побеждать на выезде Монако, что бы выходить в плей-оф что мало вероятно думаю.
Garikrik (11-10-2014, 23:41)
0
Я буду очень ждать этого матча, и очень буду надеется что Зенит выиграет эту игру, эта команда моя одна из самых любимых любимых, так что в этом матче я буду держать кулачки за Зенит, потому что Зенит очень хорошая и сильная команда.
крот1999 (10-10-2014, 21:26)
0
нет в Бенфику я уже не верю в этом розыгрыши Лиги Чемпионов,и отдаю ей почетное 4 место,что то совсем они меня не впечатлили по последним играм,хотя в своем чемпионате выступают очень хорошо,но вот тут что то не клеется у них. surprised
кукушка2000 (08-10-2014, 18:53)
0
Зенит в этом сезоне очень хорош и думаю тут добьется необходимой победы для себя и не будет доводить ситуацию до того как в прошлом сезоне,что будут зависеть от кого то,что бы выходит в плей оф .победа со счетом 3:1 тут думается.
петрович007 (06-10-2014, 21:37)
-1
Зенит на выезде как то неожиданно легко смог переиграть Бенфику и я жду и думаю множесто болельщиков Зенита и в этом матче уверенной победы над Бенфикой которая на данный момент является главным аутсайдером группы.