Главная » Спорт » Футбол. Лига Чемпионов Финал Ювентус – Барселона (06.06.2015)

Футбол. Лига Чемпионов Финал Ювентус – Барселона (06.06.2015) Смотреть онлайн

Футбол. Лига Чемпионов Финал Ювентус – Барселона (06.06.2015)

Оригинальное название: Футбол. Лига Чемпионов финал Ювентус – Барселона
Жанр: футбол, спорт
Качество: SATRip Оригинал
Описание: Для большинства фанатов это событие года! Финал Лиги чемпионов, в котором схлестнутся команды, давно входящие в элиту мирового футбола. В данном случае попадание «Барсы» кажется более логичным и ожидаемым. «Ювентус» уже давно не радовал своих поклонников титулами на европейской арене, хотя периодически доходит в турнирах достаточно далеко.

В общем, есть основания считать «Барселону» фаворитом. Игроки испанского клуба настроены решительно. Например, Маскерано заверил журналистов, что горит желанием завоевать третий титул. Бускетс тоже дал интервью, где порассуждал о возможностях своей команды и на всякий случай похвалил полузащиту соперника. Впрочем, это привычные реверансы — у футболистов они считаются правилом хорошего тона.

Главная же интрига состоит в возможном достижении Лионеля Месси. Этот любимец публики, лучший игрок мира, обладатель огромного количества наград может пополнить свою коллекцию еще одним титулом. Не только из-за очередного Кубка. Но и потому, что имеет шанс стать первым футболистом, забившим в трёх финалах чемпионской Лиги. Да и по общей результативности в турнире Месси может догнать лучшего снайпера всех розыгрышей ЛЧ Криштиану Роналду. У последнего на счету 78 голов. Если Месси забьет один, то догонит Роналду, но может ведь и перегнать.

Многим очень хочется, чтобы Месси оказался в хорошей форме. От него во многом зависит качество футбола в финальном матче. Лионель утверждает, что имеет хорошие отношения с партнерами — в том числе вне футбольного поля. И это помогает в игре команды. «Ювентус» он назвал сильной и именитой командой. А относительно финала он говорит: «Может произойти всё что угодно». Что ж, с этим не поспоришь. Остается только смотреть и наслаждаться качеством игры. На нашем сайте Вы можете Футбол Лига Чемпионов Ювентус – Барселона прямая трансляция смотреть онлайн
Смотреть Финал Лиги Чемпионов 2015 Ювентус – Барселона онлайн

03.06.2015 08:36 | Не работает фильм? | футбол, лига, чемпионов, финал, ювентус, барселона, 06062015, смотреть, онлайн

Мне нравится Мне не нравится
Всего комментариев:19
1970-01-01T03:00:00
юрий86 (10-07-2016, 21:04)
0
Про такие матчи говорят, что они проходят в одну калитку. На тот момент у Ювентуса, который неожиданно для всех вышел в финал Лиги чемпионов, просто не обладал наличием таких квалифицированных игроков, как Месси, Неймар, Суарес, чтобы что-либо противопоставить каталонскому клубу. Это был их потолок, выше которого они не прыгнули. У них не было ни единого шанса на победу, поэтому результат закономерен.
Azamat-hutov91 (31-08-2015, 00:49)
0
После того как Ювентус выбил из лиги чемпионов Реал Мадрид, я ожидал от них большего в финале. Но итальянскую команду хватило всего на первые 10 минут. Был еще момент, когда счет сравнялся и некоторое время Ювентус прижал Барсу, но Дальше уже весь матч доминировала Барселона, которую в том сезоне остановить было невозможно.
2774-12-08T14:59:51
Golonist (01-04-2016, 15:12)
0
там реально хватило только на дону нормальную атаку, но сказать честно не чего удивительного, в таком заряде в котором подошла барса, сразу было ясно еще в начале сезона, что этот год это Барселоны, реал, атлетико , бавария и юва, даже если бы хотели не смогли бы остановить этих троих чудовищ в атаке, тем более года ЛеоТролио в форме это очень сильно значит не только для болельщиков но и для команды
Ящер (11-08-2015, 20:55)
0
Давно уже нет в ЛЧ финала где 2 соперника с одинаковыми шансами на победу, всегда есть очевидный фаворит, так уже происходит последние несколько лет. Матч вообщем не нес никакой интриги изначально, предсказуемо легкой победы добилась Барса.
6373-12-08T14:41:37
Golonist (04-09-2015, 17:19)
0
согласен ну может пройдет несколько лет и оно будет ) Хотя когда Реал - Атлетико - вот там интриги было хоть отбавляйте ) Но здесь Барса очевидно была сильнее , ювентус и так много выжал из сезона
sa1995gold (25-07-2015, 08:58)
0
а где сам матч?! Не смог посмотреть по ТВ хотел посмотреть на сайте а здесь только старая реклама! Жалко конечно. Болел за Барсу и не напрасно отыграла весь матч достойно и соответственно также и победила достойно. Ювентусу тоже респект очень хорошая игра, особенно во втором тайме)
1245-12-08T14:37:57
zika007 (22-07-2015, 16:20)
0
вот это матч! Просто заобожала футбол.. даже почти уговорила маму отдать меня на секции. Так сильно повлиял на меня он)) фитболом увлекаюсь давно. такие матчи вызывают больше эмоций чем мелодрамы,хоть я и девушка
5210-12-08T14:41:37
Golonist (04-09-2015, 17:00)
0
Я ничего не увидел в этом матче, очень скучный, не красивый, я вообще не понимаю как они голы забивали, это был не футбол я засыпал под него, вот Супер кубок там было что глянуть, но данный матч туфта.
7aprel (12-07-2015, 18:16)
0
Это было очень круто. Не назову матч культовым, но все же соперники бились очень достойно. Барселона была крута, но и Ювентус не сдавался до самого конца и старались как могли- поэтому их старание и работа достойны уважения. Классный финал лиги чемпионов, хотя я конечно болела за другой клуб, но они проиграли в полуфинале..
6598-12-08T14:35:38
marysa87 (27-06-2015, 09:29)
0
Футбол люблю смотреть с детства, хоть это и не женское занятие. Стараюсь всегда быть в курсе событий. Эту передачу смотрела просто запоем с большими эмоциями, а вот мужу не нравится моё увлечение спортом, он далёк от футбола.
5397-12-08T14:41:37
Golonist (04-09-2015, 17:03)
0
Футбол это штука веселая, всякое бывает)) а мужа ты не правильного выбрала)) как это не любить футбол, хотя из-за таких матчей не всегда хочется смотреть, но все же)) футбол-это жизнь! ) Респект Вам!
Калахари (14-06-2015, 21:19)
0
Финальный поединок, можно сказать до начала матча интриги никакой не было, Барса фаворит и побеждать обязана, да и победила, но как она это сделала. Резвое начало матча и быстрый гол спустя пару минут, что даже легендарный страж ворот сборной Италии и Ювентуса- Буффон, был бессилен спасти команду. И Барса забив быстрый гол могла еще как минимум раза 2 забить в первом, но не везло откровенно, а в начале второго тайма, Ювентус все таки сумел поразит ворота Барсы, неожиданный гол если честно, как в игре с Реалом в полуфинале на Сантьяго Бернабео, и отличился все тот же Мората. Но Барса это не Реал, да и в атаке трио Неймар, Суарез, Месси творят чудеса, хоть и Месси не забил, но это сделали его партнеры по атаки, итог закономерный уверенная победа Барсы, и по игре, и по счету, 3:1!
Ящер (11-08-2015, 21:01)
0
Юви весь матч был в тени Барсы, и гол как бы не вытекал от происходящего на поле, но стоит отдать должное игрокам Ювентуса, они свой микро шанс реализовали как представилась возможность, вообщем реализация хорошая, но в созидании команда очень слаба против топ команд как Барса.
Спарта 82 (07-06-2015, 18:40)
0
Барса сыграла просто грандиозно, быстрый гол явно смутил туринцев и они немного вначале встречи растерялись и могли следом второй вынимать, но Буффонище спас, при 2:0 могли бы тушить свет иначе, а так до перерыва сохранили счет 1:0, а во втором Юви сравняли, жаль на большие подвиги не хватило и Барса дожала.
Ящер (11-08-2015, 21:08)
0
пропусти после первого сразу второй, то тут бы уже и смотреть было нечего и можно было расходиться уже в начале первого тайма, либо на кураже могли и 3-4 забить растерявшемуся Ювентусу, но слава богу Буфи спас и Интрига почти до конца и была, не по игре конечно, а по счету
katti8907 (07-06-2015, 15:47)
0
Барса чемпион, абсолютно заслуженно. Крутецкий матч, украшение любого футбольного альбома и учебника. Давно болею за Барселону и они очень редко меня подводят. Барса- красавчики, Месси- самый крутой.
Sten (07-06-2015, 06:34)
0
Все логично! "Барселона" была явно сильнее в этой игре, победа каталонского клуба вполне заслужена. "Барселона" в пятый раз завоевала подобный Кубок, с чем ее и поздравляем. Жаль, что не забил Месси, он смог бы единолично возглавить список лучших бомбардиров этого турнира.
5514-12-08T14:34:00
Спарта 82 (06-06-2015, 18:45)
0
еще 5 минут и матч начнется, конечно догадываюсь что Барса возьмет трофей, но все же буду болеть за Ювентус, который с 96 года в финалах не появлялся, поэтому вперед за победой, может и улыбнется фортуна и третий трофей в сезоне старая сеньора возьмет!!!
sany-vany (03-06-2015, 18:12)
-1
Господа болельщики,нас с вами ждет поистине грандиозный матч,ведь в финале Лиги Чемпионов,всегда встречаются достойнишие соперники,прошедшие через жесткую сетку отбора,что еще примечательно .Испанцы делают ставку на атакующий футбол,а Итальянцы на обороняющийся,посмотрим чья возьмет.