Главная » Спорт » Футбол. Чемпионат мира Коста-Рика - Греция (29.06.2014)

Футбол. Чемпионат мира Коста-Рика - Греция (29.06.2014) Смотреть онлайн

Футбол. Чемпионат мира Коста-Рика - Греция (29.06.2014)

Оригинальное название: Футбол. Чемпионат мира. 1/8 финала Коста-Рика - Греция
Жанр: футбол, спорт
Качество: SATRip Оригинал
Описание: Кто-то может сказать, что это слабейшая пара в 1/8 финала на ЧМ, возможно даже за последние лет 20. Верны . ли такие рассуждения? Возможно, но лишь отчасти. В отношении Греции можно с этим согласиться: 4 очка, разница мячей 2-4, уже о многом говорят. А вот Коста-Рика пока играла выше всяких похвал, вопрос только, сможет ли она справиться с более «живыми» соперниками, чем Италия и Уругвай, или будет довольствоваться удачной игрой в группе?

Опять-таки, пара непредсказуемая, во многом — равная по силам. Но очень разная по стилю, поскольку Коста-Рика сочетает аккуратность в обороне с интересными, неожиданными атаками, а вот греки действуют очень однообразно, не умеют играть первым номером, но с чуть более сильными, но прямолинейными соперниками умеют сыграть идеально в защите, поймав свой единственный шанс в атаке. Скоростные контратаки — это конек греков, которые могли бы посостязаться в этом показателе с самой Португалией.

В общем-то, мировое первенство, оказалось богатым на сенсации, и Коста-Рика — одна из самых громких. Продолжится ли сказка, или же «грецкий орешек» окажется слишком твердым для симпатичной южноамериканской команды? А ведь победителю этой пары и ¼ — невероятный успех, однако же аппетит может разыграться, а там и до полуфинала рукой подать...
Футбол Коста-Рика - Греция трансляция онлайн

30.06.2014 01:58 | Не работает фильм? | футбол, чемпионат, мира, коста, рика, греция, 29062014, смотреть, онлайн

Мне нравится Мне не нравится
Всего комментариев:13
1970-01-01T03:00:00
варвар (30-03-2015, 18:20)
0
равный поединок! обе команды играли как умеют в оборонительный стиль, ибо у обеих команд нет выдающихся нападающих, но зато есть толковый план на игру, которого придерживались до последнего.
гарфилд007 (15-11-2014, 01:05)
-1
сейчас смотрел матч Греция против Фарер, так просто в ужасе нахожусь до сих пор, как Греки умудрились попасть в плей-оф, если они дома любителям проигрывают с минимальным счетам, даже не создав не одного момента.
варвар (30-03-2015, 18:22)
0
матч не смотрел, но счет меня этот тоже поразил, Греки сейчас просто ужасны, может это все последствия чемпионата того, и никак большинство команд не может прийти в себя мягко говоря, вон немецкая сборная лихорадит, итальянская, и наша не исключения.
крот1999 (11-10-2014, 18:39)
0
да ничего интересного тут мы и не увидели по сути,обе команды играют не очень уверенно в атаки,но в обороне демонстрируют очень не плохую игру и сыграли на этом,но в конце минут 5 были мне интересны,а так игра не очень запомнилась.
варвар (30-03-2015, 18:24)
0
концовка была интересная последние минут 15, там Греки просто выдающийся натиск организовали на ворота Коста-рики, вот если бы так начали давить с самого начала, то возможно они именно и прошли бы дальше, хотя и южноамериканская команда сыграла здорово, не дотерпели просто.
петрович007 (07-10-2014, 11:44)
-1
кто скажет что матч был очень скучным и не интересным то я с ним точно не соглашусь,первый тайм конечно был не много скучноват,но вот второй тайм и его концовка были просто сумашедшии и сборная Греция забила на последних минутах и перенесла игру в овер-тайм,и увы не смогла дожать коста-риканцов.
варвар (30-03-2015, 18:26)
0
полностью соглашаюсь с выше сказанным, действительно все пиршество пришлось на концовку, вот такой футбол смотреть просто одно удовольствие, а когда они первый тайм валяли ваньку так скажем, хотелось просто выключить.
кукушка2000 (25-09-2014, 13:38)
0
Матч и пара 1/8 финала которую сложно было вообще представить, где шансы на выход были одинаковые у обоих сборных,но где то повезло коста-риканцам где то грекам и показали эти сборные в целом не плохую игру в этом матче и очень эмоциональную.
варвар (30-03-2015, 18:29)
0
представить сложно, но это риале, имеем мы именно эту картину, хотя я расстроен, что именно эти команды вышли, не достойны они выхода с той показанной игрой, хочется смотреть на атакующий футбол, а не тот где обе команды весь матч в обороне выжидают ошибки.
кашемир (16-09-2014, 15:55)
0
матч наверное как многие считали двух аутсайдеров,особо игра без моментов коста-рика забив ушла в глухую оборону и начала сушить игру,но грекам надо отдать должное смогли сровнять счет в концовке, хотя я думал что все так и закончится 1:0
4460-12-09T14:09:47
pavel_pavlov (31-08-2014, 12:41)
0
Ожидал от Греков хорошей игры, думал выиграют Косту Рику, но не тут то было, Чёрные ребята показали свой футбол и наказали Греков, игра была хорошей,лайк косте
5402-12-09T14:07:49
Elenasa (08-08-2014, 14:56)
0
Да уж могло быть конечно все намного лучше, но нет проиграли, смотреть не на что было практически, игра не удалась , было несколько удачный моментов, но мне не понравилось , поэтому не советую.
101274 (30-06-2014, 11:03)