Главная » Спорт » Футбол. Чемпионат мира Бельгия — США (01.07.2014)

Футбол. Чемпионат мира Бельгия — США (01.07.2014) Смотреть онлайн

Футбол. Чемпионат мира Бельгия — США (01.07.2014)

Оригинальное название: Футбол. Чемпионат мира 2014. 1/8 финала Бельгия — США
Жанр: футбол, спорт
Качество: SATRip Оригинал
Описание: На первый взгляд, может показаться, что это одна из слабейших пар 1/8 финала этого ЧМ. Но на самом деле, после выхода Греции и Коста-Рики даже США кажется вполне логичным участником плэй-офф. Тем более что своей нацеленностью на борьбу, дисциплиой и физическими кондициями команда Юргена Клинсманна заставила себя уважать.

Бельгия играет достаточно долго примерно в один футбол, в чем-то напоминающий испанский стиль. Большинство своих матчей команда проводит спокойно, уверенно, прагматично, побеждая с разницей в 1 мяч. Такая тенденция идет еще с отборочного цикла и сейчас на ЧМ она получила свое продолжение. Яркости и экспрессии бельгийским звездам явно пока не хватает. Что-то подсказывает, что эта команда способна на большее, но пока не показала все свои возможности.

Матч с командой США способен показать, насколько оправданны надежды, которые в этом году возлагались на бельгийскую дружину. Вероятно, матч пройдет в равной борьбе, где Штаты просто так, без боя, не сдадутся. Более того, они могут победить, если в ударе будет Демпси или кто-то еще из числа лидеров. Пока мы не знаем всех деталей, кто как построит игру, делать какие-то предположения можно, но не нужно. Ведь футбол их обязательно опровергнет, как было уже не раз. Поэтому лучше один раз посмотрим...
Футбол Бельгия — США прямая трансляция онлайн

02.07.2014 03:40 | Не работает фильм? | футбол, чемпионат, мира, бельгия, сша, 01072014, смотреть, онлайн

Мне нравится Мне не нравится
Всего комментариев:12
1970-01-01T03:00:00
варвар (30-03-2015, 11:45)
0
весь успех США тут заключается в очень хорошей находке на пост главного тренера, немецкие тренеры умеют организовать очень хорошую игру в команде и хорошее сочетание всех линий от обороны до атаки, все таки этот тренер возглавлял сборную германии на ЧМ 2006 года.
гарфилд007 (15-11-2014, 00:55)
-1
слишком нудный футбол продемонстрировали в этом матче конечно, ладно хоть в доп. время исправились и все те которые не успели посмотреть первые два тайма ничего не потеряли, тут главное было посмотреть овер-тайм.
andrey776 (05-11-2014, 14:02)
0
США очень сильная команда они в этом поединке показали хорошую игру , да и вообще на Чемпионате Мира они не плохо себя показали не ожидал от них такой игры думал что у них будут одни поражения.
крот1999 (11-10-2014, 14:33)
0
90 минут мягко говоря 2 эти сборные уделили обороне своих ворот,а в дополнительное время овер тайма все таки решили не испытывать судьбу в серии пенальти и взялись забивать мячи,что им удалось,а вот раньше не могли?!
петрович007 (07-10-2014, 11:32)
-1
Большой успех выход из группы на чемпионате мира для не самой футбольной страны,но в стране футбол конечно популярен только не такой,а Американский футбол что то вроде регби,а этот футбол у них сокером зовется,очень у них там запутано с этим футбол.
кукушка2000 (25-09-2014, 13:24)
0
Бельгийцы в этом матче показали не самую лучшею игру,но и соперник у них был не самый простой который вышел не из самой простой группы.Игра была в целом равная и обе сборные были одинаково достойны выйти в следующий этап,но мастерство исполнителей сказало свое слово и бельгийцы отпраздновали успех.
кашемир (16-09-2014, 15:43)
0
сборная сша оставила от своего выступления куда большие эмоции нежели бельгия,я даже и не думал что сша смогут навязать борьбу португалии и гане,но как то им это удалось молодцы!
Корица (30-03-2015, 12:01)
0
Сборная Соединенных Штатов действительно очень удивила своей игрой, вполне достойная команда.. им удалось составить конкуренцию многим именитым сборным.. В игре с Бельгией мне понравился и запомнился их футбол..
Murad12345 (06-09-2014, 21:15)
0
Очень интересный матч тем кто не смотрел советую просмотреть, все решило дополнительное время, 30 минут все решили в матче, я болел и ожидал красивый футбол посмотрел и я действительно был прав,
4213-12-11T14:09:47
pavel_pavlov (31-08-2014, 12:36)
0
Игра очень понравилась, не было скучно смотреть, игроки показали себя, кто на что способен, и вообщем то добились итогового результата!
4946-12-11T14:07:49
Elenasa (08-08-2014, 14:49)
0
Хорошая игра, которые они нам показали, в начале показывали не очень хороший результат , но потом уже начали удивлять и выиграли, есть яркие моменты и их очень много, хорош для просмотра.
MONTIGON (02-07-2014, 17:21)
0
Матч довольно интересный,жаль конечно что играла не Россия,если бы наша команда вышла первой и нормально играла она бы тоже сейчас играла с США и выиграла наверно.А так Россия плохо сыграла на этом чемпионате я разочарован(