Илья Глинников: что мы знаем о новом «холостяке»

Главная » Спорт » Футбол. Чемпионат мира Бельгия — Алжир (17.06.2014)

Футбол. Чемпионат мира Бельгия — Алжир (17.06.2014) Смотреть онлайн

Футбол. Чемпионат мира Бельгия — Алжир (17.06.2014)

Оригинальное название: Футбол. Чемпионат мира 2014. Бельгия — Алжир
Жанр: футбол, спорт
Качество: SATRip Оригинал
Описание: Хотя бельгийцы обычно «не хватают звезд с неба», этот отборочный цикл они провели просто феерично. Первое место в группе с Хорватией — это какой-никакой показатель. Кое-кто даже пророчит Бельгии большое будущее. Неожиданно? Да. Но в контексте данного матча — однозначный фактор в пользу европейской сборной. Алжир, судя по всему, еще не дорос для борьбы с Бельгией на равных. И это не говоря уже о более сильных соперниках.

Игроки сборной Бельгии представляют такие клубы как «Атлетико» (Мадрид), «Арсенал» (Лондон), «Манчестер Сити», «Порту», «Баварию», «Рому», «Эвертон»... Внушительно, не правда ли? То-то и оно. Это соперники сборной России по группе H, поэтому посмотреть на них интересно вдвойне. Уже следующий матч россиянам играть с Бельгией.

Алжир, надо сказать, играет прагматично. И способен если и не забить, то хотя бы не пропустить или пропустить мало. То есть среди линий выделить нужно именно оборону. По азиатским меркам она очень мощна. Статус фаворита с Бельгии никто не снимает, просто это фактор, который должен не дать подходить к играм слишком легкомысленно. Посмотрите на игру — и сделайте выводы. Может, мы зря так размечтались о первом месте россиян в группе?
Футбол Бельгия — Алжир прямая трансляция смотреть онлайн

17.06.2014 23:07 | Не работает фильм? | футбол, чемпионат, мира, бельгия, алжир, 17062014, смотреть, онлайн

Мне нравится Мне не нравится
Всего комментариев:5
1970-01-01T03:00:00
гарфилд007 (27-11-2014, 20:06)
-1
может Алжирские футболисты и уступают в классе как многие везде отмечали, но вот по этому матчу я такого даже не заметил, играли Алжирцы довольно раскрепощенно и могли забивать больше одного мяча.
крот1999 (14-10-2014, 19:34)
0
игра в этом матче была обоюдно острой и победить на мой взгляд могли и Алжирцы,если бы забив первый мяч,смогли бы отличится еще бы разок в первом тайме,ведь и моменты то у них были получше,чем у Бельгийцев в первом тайме.
петрович007 (07-10-2014, 20:23)
-1
Да ничего толком в этом матче Бельгийская сборная не показала и выиграла благодаря обычному чуду,ведь по первому тайму моментов практически у них не было и они могли и 2 пропустить,если бы сборной Алжира хватило мастерства.
кукушка2000 (25-09-2014, 17:22)
0
Достойная победа сборной Бельгии и по настоящему очень волевая,проигрывая по ходу 1 тайма пусть и с минимальным счетом Бельгийцы смогли очень сильно добавить во втором тайме и просто смяли Алжирскую Сборную показав в этом матче игру очень высокого качества.
кашемир (17-09-2014, 10:23)
0
От матча Бельгии и Алжира я ожидал уверенной победы бельгийской сборной со счетом 2:0,но Алжир сразу заставил себя уважать и первым забил мяч и в первом тайме и не позволил бельгийцам что либо создать опасного у своих ворот,но во втором тайме бельгийцы явно прибавили и алжирцы не выдержали такого давления на свои ворота и дважды пропустили.