Главная » Спорт » Футбол. Чемпионат мира Аргентина - Бельгия (05.07.2014)

Футбол. Чемпионат мира Аргентина - Бельгия (05.07.2014) Смотреть онлайн

Спорт

Футбол. Чемпионат мира Аргентина - Бельгия (05.07.2014)

Оригинальное название: Футбол. Чемпионат мира 2014. 1/4 финала Аргентина - Бельгия
Жанр: футбол, спорт
Качество: SATRip Оригинал
Описание: В этом матче сойдутся последние четвертьфиналисты чемпионата мира, определяющие оствшуюся путевку в полуфинал, где останется только разыграть главные награды. Команды в чем-то похожи, в особенности — умением додавить соперника на последних минутах и победами в 1 мяч. О чем это говорит? Например, о том, что как Аргентина, так и Бельгия несколько прагматичны и не стремятся впечатлять зрителей бесшабашной атакой. Но в то же время их можно понять, ведь оба коллектива стараются благоразумно экономить силы, поскольку Чемпионат мира — это своего рода марафон.

К слову, данный чемпионат проявил несколько интересных тенденций современного футбола. Первая — это уже упомянутая важность физической подготовки. Откровенно дохлых команд здесь, конечно, нет, однако те, чьи кондиции оказываются выше, зачастую более способны обыграть соперника на последних минутах. Именно так и получилось в 1/8 Аргентине одолеть Швейцарию, а Бельгии — неуступчивые Штаты.

А вторая тенденция состоит в том, что ЧМ не прощает вратарских ошибок, которых, к слову, пока было не так много (можно вспомнить разве что эпичные ляпы Акинфеева). Но насколько же гениальными были вратари США, Алжира, Мексики... К сожалению, их мы больше не увидим на данном турнире. А вот вратари Аргентины и Бельгии тоже неплохо проявили себя в 1/8 и вполне могут продолжить ковать победу своих партнеров.

Касательно прогнозов, то, конечно, они всё-таки в пользу Аргентины. И дело не только в более звездном составе (здесь Бельгия отстает совсем ненамного). Один из важнейших факторов — это поддержка болельщиков, коих у Аргентины в Бразилии, конечно же, больше. Бельгийцы уже прошли достаточно далеко, однако могут оказать сопернику достойную конкуренцию.
Футбол Аргентина - Бельгия прямая трансляция онлайн

05.07.2014 21:57 | Не работает фильм? | футбол, чемпионат, мира, аргентина, бельгия, 05072014, смотреть, онлайн

Мне нравится Мне не нравится
Всего комментариев:10
1970-01-01T03:00:00
варвар (30-03-2015, 11:37)
0
бельгийская команда становится настоящей силой, думаю у команды большой потенциал на будущее и она себя нормально проявила на этом ЧМ, на следующем ЧЕ, думаю она способна побороться и за медали будет, а в России и за попадания в 4 сильнейших.
гарфилд007 (15-11-2014, 00:49)
-1
один Месси конечно не может постоянно тащить, но в этом матче благодаря его мастерству и победили, довольно крепкую сборную Бельгии, а вот если задуматься, получил бы Месси травму, тогда что бы делали Аргентинцы?
крот1999 (11-10-2014, 14:22)
0
Бельгия очень сильная сборная и по своему потенциалу я думаю что она вполне может стоять рядом с Германией,вот только нужен им какой нибудь более известный тренер который бы помог раскрыть весь их потенциал.
петрович007 (06-10-2014, 22:11)
-1
Аргентина тут можно сказать оправдала имя фаворита в этой паре и по праву победила бельгийскую сборную,хотя я ожидал более уверенной игры в исполнении обеих сборных в этом матче,а тут уж слишком осторожничали обе сборные.
кукушка2000 (25-09-2014, 13:13)
0
Матч по сути равных соперников как по составу так и по игре только у аргентинцев был самый лучший футболист современности Лионель Месси,а у бельгийцев был свой Месси многие наверное скажут- это Эйден Азар,но увы он не показал всей своей лучшей игры в этом матче и сборная Аргентины заслуженно победила.
кашемир (16-09-2014, 15:37)
0
бельгийцы молодцы хорошая команда у них собралась даже звездная в какой то степени и по праву считалась теневым фаворитом этого чемпионата,но я не удивлен что она смогла дойти тока до четверть финала!
Murad12345 (06-09-2014, 21:11)
0
Бельгия со своим составом могла бы на ЧМ сыграть получше хотя с другой стороны сколько они уже не играли на столь крупных состязаниях но я был рад тому что Аргентина выиграла потому что сразу после вылета нашей сборной .
3750-12-08T14:09:47
pavel_pavlov (31-08-2014, 12:29)
0
Аргентина молодцы, я думал она в самом начале сломаеться и рухнет. Но все таки ольшое им почтение за то что они выйграли, дошли до финала и та уже сдулись) очень печально
0
Бельгия... чего ожидать было от них, если тогда еще плохой результат был, мне казалось увижу более активную игру, но не получила чего ожидала, мало хороших моментов, поэтому не о рекомендую смотреть эту футбольную игру.