Футбол Челси – Галатасарай (18 марта 2014)

Оригинальное название: Футбол. Лига Чемпионов. Челси – Галатасарай
Жанр: футбол, спорт
Качество: SATRip Оригинал
Описание: Лондонский "Челси" принимает у себя дома турецкий "Галатасарай". Этот поединок пройдет в рамках 1/8 Финала Лиги Чемпионов и станет ответным матчем. Первый закончился результативной ничьей, 1-1. То противостояние в Стамбуле получилось очень тяжелым и напряженным для обеих команд, несмотря на то, что "аристократы" очень быстро открыли счет в матче, когда уже на 9 минуте Фернандо Торрес откликнулся на прострел Аспиликуэты и в касание переправил мяч в ворота.

Тогда казалось, что "синие львы" уже не упустят победы, однако 65 минуте Уэсли Снейдер выдал потрясающую передачу на Шеджу, который с пары метров вколотил "снаряд" прямо в створ. Петр Чех не мог выручить свою команду. Но предстоящий поединок, который пройдет на стадионе "Стэмфорд Бридж" будет проходить под эгидой "Челси".

В этом не приходится сомневаться. Однако смогут ли подопечные Жозе Моуриньо распечатать ворота турецкого клуба - большой вопрос. На нашем сайте Вы можете Футбол Лига Чемпионов. Челси – Галатасарай Прямая трансляция смотреть онлайн
Смотреть Футбол Челси – Галатасарай 18 марта 2014 онлайн

19.03.2014 03:20 | Не работает фильм? | футбол, челси, галатасарай, марта, 2014, прямая, трансляция, смотреть, онлайн

Мне нравится Мне не нравится
Всего комментариев:4
1970-01-01T03:00:00
Senninha (16-07-2015, 22:02)
0
Челси выиграл "на классе" сведя игру до победной уже в первом тайме. Выступая против команды своей легенды Дидье Дрогба лондонцы сумели сохранить комфортный счет для себя решив свои турнирнирные задачи
andrey776 (05-11-2014, 09:31)
0
Не сказать что игра была совсем скучная но было хорошо видно что Челси было на голову сильнее Галатасарая, было видно и по владению мячом и по ударам по воротам, так что заслуженная победа Челси.
петрович007 (08-10-2014, 14:15)
-1
Галатасарай никогда особо не впечатлял своей игрой и в том сезоне разбавленный состав парой престарелых звезд не особо был способен на какие либо достижения и Челси это показал своей игрой и одолел Галатасарай без особых проблем.
кукушка2000 (26-09-2014, 15:05)
0
Вполне уверенная победа Челси,после очень тяжелой и напряженной игры на выезде в Турции, которая закончилась боевой ничьей 1:1,но больше всего тут ожидалось противостояние Челси против своего бывшего нападающего Дидье Дрогба.