Футбол Бавария — Манчестер Юнайтед (08.04.2014) Прямая трансляция смотреть онлайн

Футбол Бавария — Манчестер Юнайтед (08.04.2014)

Оригинальное название: Футбол. Лига Чемпионов Бавария — Манчестер Юнайтед
Жанр: футбол, спорт
Качество: SATRip Оригинал
Описание: «Бавария» имеет свои счеты с Манчестером. Уже много лет эти соперники являются очень принципиальными. Вспомните хотя бы знаменитый финал Лиги чемпионов между этими клубами, выигранный англичанами на последних минутах...
Но это было давно. С тех пор много воды утекло. И тем не менее история встреч имеет отношение и к поединку этого года. На самом деле, сейчас «Манчестер» представляет из себя довольно-таки унылое зрелище. В чемпионате идет крайне слабо. И «Бавария» не зря имеет максимальные аппетиты в этой дуэли. Ну а как оно будет на самом деле — посмотрим! Правда, стоит заметить, что клуб из Мюнхена в своем чемпионате идет с огромным отрывом от преследователей — в самом верху таблицы. К тому же, он смог достичь более-менее комфортной ничьей на выезде — 1-1. А значит, вправе рассчитывать на общий успех. Победить или сыграть 0-0 мюнхенцам, по идее, по силам... Но ведь «МЮ» не сдается заранее, не так ли? На нашем сайте Вы можете Футбол Лига Чемпионов Бавария — Манчестер Юнайтед Прямая трансляция смотреть онлайн
Смотреть Футбол Бавария — Манчестер Юнайтед 9 апреля 2014 онлайн

10.04.2014 01:48 | Не работает фильм? | футбол, бавария, манчестер, юнайтед, 08042014, прямая, трансляция, смотреть, онлайн

Мне нравится Мне не нравится
Всего комментариев:3
5545-12-08T14:28:49
варвар (08-04-2015, 15:19)
-1
закат Манчестера наблюдается, после этих матчей в этом розыгрыше ЛЧ уже не особо впечатляет этот клуб, как ушел Фергюсон, так вся игра куда то делась, хоть и игроки вроде бы довольно хорошие подобраны.
1970-01-01T03:00:00
кукушка2000 (26-09-2014, 14:47)
0
Не плохо сыграли игроки Манчестера в этом матче даже сумели первыми забить просто потрясающий получился гол от французкого защитника Манчестера Эвра под перекладину,но Бавария показала почему ее называют немецкой машиной и смогла дважды забить в ворота Манчестера который переживает не самый легкий момент омоложения состава.
петрович007 (08-10-2014, 13:43)
-1
ну да сыграли не плохо,но только первый тайм,а во втором уже явно силенок им просто не хватило и Бавария накрыла их всей своей мощью и затолкала 2 мяча которые ей позволили пройти в следующий этап Лиги Чемпионов.