Илья Глинников: что мы знаем о новом «холостяке»

Футбол Барселона – Севилья (14 сентября 2013)

Оригинальное название: Чемпионат Испании. 4-й тур. Барселона – Севилья
Жанр: футбол, спорт
Качество: SATRip Оригинал
Описание: Сегодня, 14 сентября в 22:00 на стадионе «Камп Ноу» пройдет центральный матч четвертого тура Испанского чемпионата. На поле выйдут Барселона и Севилья. Чемпион прошлого сезона удачно начал и нынешний, одержав уже три победы. Причем началась победная серия каталонцев с разгромной победы над «Леванте» со счетом 7-0. Севилья же наоборот, еще не добивалась побед в нынешнем сезоне, да и в матчах с Барселоной в особенности на «Камп Ноу» ей не очень везет. Чего ждать от сегодняшнего матча? Очередного разгрома, или же Барса сбавит обороты. Узнаем мы это уже скоро. На нашем сайте Вы можете Футбол Чемпионат Испании. 4-й тур. Барселона – Севилья Прямая трансляция смотреть онлайн
Смотреть Футбол Барселона – Севилья 14 сентября 2013 онлайн

15.09.2013 01:27 | Не работает фильм? | футбол, барселона, севилья, сентября, 2013, прямая, трансляция, смотреть, онлайн

Мне нравится Мне не нравится
Всего комментариев:1
1970-01-01T03:00:00
кукушка2000 (28-09-2014, 22:56)
0
В чемпионате Испании обыграть саму Барселону,да еще на выезде способен наверное только Реал,да и то если будет всю игру везти,а тут чуть скромненькая Севилья по именам игроков едва не увезла 1 очко,но упустила ничью на 2 добавленной минуте,проиграв 3:2