Tushkan.club - смотреть фильмы онлайн
Категории фильмов
Форма входа
13:30
Вы вошли как: Гость

Логин:
Пароль:
Новости
Главная
« 1 2 ... 1828 1829 1830 1831 1832 1833 »


Чёрная дыра — область в пространстве-времени, гравитационное притяжение которой настолько велико, что покинуть её не могут даже объекты, движущиеся со скоростью света (в том числе и кванты самого света)... .


| Комментарии (8) | Добавлен: 07.09.2011, 17:50
85


Зачатки химии возникли ещё со времён появления человека разумного. Поскольку человек всегда так или иначе имел дело с химическими веществами, то его первые эксперименты с огнём, дублением шкур... .


| Комментарии (5) | Добавлен: 07.09.2011, 17:42
47


Лист Мёбиуса (лента Мёбиуса, петля Мёбиуса) — топологический объект, простейшая неориентируемая поверхность с краем, односторонняя при вложении в обычное трёхмерное евклидово пространство R³... .


| Комментарии (4) | Добавлен: 07.09.2011, 17:07
45


Лайтпак – это устройство подсветки монитора для усиления эффекта присутствия. Софт анализирует картинку на вашем мониторе и через USB передаёт данные о ней на плату, которая, в свою очередь, при помощи RGB-светодиодов подсвечивает поверхность... .


| Комментарии (4) | Добавлен: 07.09.2011, 15:19
51


Вихревое кольцо – это движение жидкости или газа в форме "бублика”, закручивающегося вокруг самого себя.
Примеры вихревых колец: колечки дыма, шапка ядерного гриба, кольцевые пузырьки (часто наблюдаемые аквалангистами). Такое движение возникает, когда большой и относительно сферический объем вещества с большой скоростью прогоняется некую среду... .


| Комментарии (7) | Добавлен: 07.09.2011, 15:12
60


Летний отпуск подошел к концу, многие из нас славно повалялись на пляжах и покупались в море. А теперь давайте посмотрим на море глазами моряков... ... .


| Комментарии (6) | Добавлен: 07.09.2011, 15:04
106


Хотя неодимовый магнит и не притягивает медь, но если его кинуть в трубку сделанную из меди, то получается довольно интересный эффект. Медная трубка выступает в роли гравитационной машины. Этот эффект используется при торможении в высокоскоростных поездах. ... .


| Комментарии (13) | Добавлен: 07.09.2011, 14:54
74


Специальное видео для прекрасной половины посетителей нашего сайта - для наших милых девушек. Как из обычной мужской рубашки можно сделать необычное стильное платье. Такой наряд понравится любому мужчине.... .


| Комментарии (8) | Добавлен: 07.09.2011, 14:28
78


Ако Тсубаки уникальный художник из Японии. Свои картины он делает из песка. Но помимо уже привычных плоских рисунков, Ако создаёт необычные объемные картины. Делает он это при помощи обычного стакана... .


| Комментарии (3) | Добавлен: 07.09.2011, 13:59
77

Секретные территории. Когда Земля перевернется 2011 смотреть онлайн бесплатно
Оригинальное название: Секретные территории. Когда Земля перевернется
Страна: Россия
Жанр: документальный
Качество: IPTVRip
Режиссер: Евгений Пешков
В ролях:
Дата выхода: 2011
Описание: Что ждёт человечество когда планета Земля перевернется вокруг своей оси и полюса поменяются сторонами? Когда это произойдет, сколько времени отведено человечеству? Смогут ли ученые и астрофизики предотвратить этот процесс?... .


Документальные | Комментарии (14) | Добавлен: 05.09.2011, 17:04
41

All inclusive, или Всё включено 2011 смотреть онлайн бесплатно
Оригинальное название: All inclusive, или Всё включено
Страна: Россия
Жанр: комедия
Качество: DVDRip Оригинал
Режиссер: Эдуард Радзюкевич
В ролях: Михаил Беспалов, Марина Александрова, Федор Добронравов, Анна Ардова, Роман Мадянов, Нонна Гришаева
Дата выхода: 9 июня 2011
Описание: Кутилу Андрея все знают как легкомысленного баловня судьбы, жизнь которого, вне всяких сомнений ... .


Комедии | Комментарии (86) | Добавлен: 05.09.2011, 16:01
664

Могучий Тор 2011 смотреть онлайн бесплатно
Оригинальное название: Могучий Тор / Almighty Thor
Страна: США
Жанр: фэнтези, приключения
Качество: DVDRip Многоголосый
Режиссер: Кристофер Рэй
В ролях: Ричард Греко, Патрисия Веласкес, Кевин Нэш, Коуди Дил, Джесс Аллен, Николь Фокс, Лесли Фишер
Дата выхода: 2011
Описание: Злобный демон Локи прошелся по землям Валгаллы, разрушил там все и похитил знаменитый Молот ... .


Фантастика | Комментарии (15) | Добавлен: 05.09.2011, 11:54
105

Сериал Зенит смотреть онлайн бесплатно все серии
Оригинальное название: Зенит / Zenith
Страна: США
Жанр: фантастика, триллер
Качество: HD-трейлер
Режиссер: Владан Николич
В ролях: Питер Сканавино, Джейсон Робардс III, Ана Асенсио, Дидье Фламан, Аль Наземиан, Зора Ламперт, Мойзес Де Пена, Кеннет Андерсон, Tim Biancalana, Владимир Бибик
Дата выхода: 2010
Описание: В страшном далеком будущем в 2044 году человечество становиться тупыми и глупыми из-за того что постоянно... .


Сериалы | Комментарии (4) | Добавлен: 02.09.2011, 08:05
30

Сериал Красавцы / Антураж 8 сезон смотреть онлайн бесплатно все серии
Оригинальное название: Антураж / Красавцы / Еntоurаgе
Страна: США
Жанр: драма, комедия
Качество: SATRip Оригинал
Режиссер: Даг Эллин
В ролях: Кевин Коннолли, Эдриан Гренье, Кевин Диллон, Джерри Феррара, Джереми Пивен, Деби Мейзар, Риз Койро
Дата выхода:2011
Описание: Заключительный сезон истории о жизни в Голливуде Винни Чейза и его друзей: Черепахи, Джонни "Драмы" и... .


Сериалы | Комментарии (16) | Добавлен: 30.08.2011, 16:49

Бокс. Александр Поветкин - Руслан Чагаев 2011 смотреть онлайн бесплатно
Оригинальное название: Бокс. Александр Поветкин - Руслан Чагаев
Страна: Германия
Жанр: Телепередача
Качество: SATRip Оригинальное
Режиссер: ...
В ролях: ...
Описание: В субботу вечером, 27 августа, в немецком городе Эрфурт прошел боксерский поединок за вакантный титул чемпиона мира по версии WBA в супер тяжелом весе между российским бойцом Александром Поветкиным и боксером из Узбекистана... .


ТВ-передачи | Комментарии (11) | Добавлен: 30.08.2011, 15:31
40

Испытание свадьбой 2011 смотреть онлайн бесплатно
Оригинальное название: Испытание свадьбой / Jumping the Broom
Страна: США
Жанр: Комедия
Качество: HDRip Многоголосый [Лицензия]
Режиссер:
Салим Акил
В ролях: ДеРэй Дэвис, Валери Петтифорд, Анджела Бассетт, Миган Гуд, Пола Пэттон
Дата выхода:
2011
Описание: На бракосочетании жениха и невесты. Происходит целая куча забавных и не очень инцидентов между родсвтвниками... .


Комедии | Комментарии (26) | Добавлен: 28.08.2011, 17:28
42

Ранго 2011 смотреть онлайн бесплатно
Оригинальное название: Ранго / Rango
Страна: США
Жанр: мультфильм, комедия, приключения, семейный, вестерн
Качество: BDRip Многоголосый
Режиссер: Гор Вербински
В ролях: Джонни Депп, Айла Фишер, Эбигейл Бреслин, Нед Битти, Альфред Молина, Билл Найи, Стивен Рут
Дата выхода: 17 марта 2011
Описание: Домашние животные – это весьма странные существа и на примере ящерки Ранго это можно очень хорошо... .


Мультфильмы | Комментарии (124) | Добавлен: 28.08.2011, 11:44
992

Приговор - Бандиты в погонах 2011 смотреть онлайн бесплатно
Оригинальное название: Приговор - Бандиты в погонах
Страна: Россия
Жанр: расследование, документальный
Качество: SATRip Оригинал
Режиссер: Дмитрий Ушаков
Описание: В одном из домов поселка Северный проходили веселые гулянья местных милиционеров, бывших и ныне находящихся на службе. В доме участкового Евгения Жбанова они вместе со своими семьями отдыхали и развлекались, устраивали пикники в небольшом лесочке по соседству... .


Документальные | Комментарии (14) | Добавлен: 27.08.2011, 23:06
58

Большая стрижка 1999 смотреть онлайн бесплатно
Оригинальное название: Большая стрижка / The Big Tease
Страна: Великобритания, США
Жанр: комедия
Качество: DVDRip Дублированный
Режиссер: Кевин Аллен
В ролях: Крэйг Фергюсон, Фрэнсис Фишер, Мэри МакКормак, Дэвид Раш, Крис Лэнгхэм, Донал Лог, Изабелла Аиткен
Дата выхода: 1999
Описание: В Шотландии живёт один странноватый юноша-парикмахер, в глубине своей души мечтающий о завоевании... .


Комедии | Комментарии (15) | Добавлен: 26.08.2011, 22:36

Рывок 2010 смотреть онлайн бесплатно
Оригинальное название: Рывок
Страна: Казахстан
Жанр: драма
Качество: DVDRip Оригинал
Режиссер: Канагат Мустафин
В ролях: Арстан Мырзагереев, Асель Садвакасова, Жан Байжанбаев, Мурат Бисенбин, Григорий Эпштейн, Гоша Куценко
Дата выхода: 2010
Описание: В десятилетнем возрасте главный герой фильма Канат разбил себе нос мячом. Насмешки одноклассников ... .


Спорт | Комментарии (11) | Добавлен: 24.08.2011, 18:07
58
Подборки