Модератор форума:: MyLoveForRuga

РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА

13 сен 2013, 22:24

Muh писал(а):Похож ли на меня мой аватар?

Вот я тоже думаю: под кого это Ума Турман косит? Изображение

Добавлено (13.09.2013, 23:24)
---------------------------------------------
Изображение
Постригся коротко сегодня. Изображение Нету больше хаера до плеч. Пока. А там видно будет.
Вложения
7723210.jpg
(192.75 КБ) Скачиваний: 0
Последний раз редактировалось Scrach4377 13 сен 2013, 22:29, всего редактировалось 1 раз.

Casey

Ученик
Ученик

Статус: Забанен!

10 ноя 2013, 14:05

Casey писал(а):Постригся коротко сегодня. smile Нету больше хаера до плеч. Пока. А там видно будет.

Вообще тебе всяко хорошо. Люблю смотреть на красивых людей. Даже если мы несовместимы )

Muh

Ученик
Ученик

Статус: Не в сети

10 ноя 2013, 22:54

Muh писал(а):Вообще тебе всяко хорошо.

Спасибо. Изображение Хотя для мужика ИМХО это как проклятие. Я бы лучше родился и вырос умным, высоким, сильным, смелым и т.д., при этом уродом, с кривыми ногами, чем симпатичным. Изображение

Casey

Ученик
Ученик

14 ноя 2013, 00:18

Casey писал(а):Спасибо. Хотя для мужика ИМХО это как проклятие. Я бы лучше родился и вырос умным, высоким, сильным, смелым и т.д., при этом уродом, с кривыми ногами, чем симпатичным.

Твоя внешность максимально соответствует стихии человека-огня (5 элементов), если не ошибаюсь. Так что внешность определяет человека. Было бы другое лицо, пропорции тела другой характер был бы. Кстати, не выношу мужчин с глазами, с раскосыми наоборот, Когда внешний угол ниже внутреннего. Они слишком требовательны к другим. А я все думала- и чего мне Хью Грант не нравится? Единственное, что может оттолкнуть-какой цвет глаз, серый или голубой? Сероглазые люди жестоки.

Muh

Ученик
Ученик

Статус: Не в сети

19 ноя 2013, 08:53

Muh писал(а):какой цвет глаз, серый или голубой? Сероглазые люди жестоки.

ну у меня и не серые и не голубые-- там мешанина голубого с желтым-- голубоватая линза на желтом фоне: по краям какой-то серо-синий получается, а ближе к значку-- зеленовато-желтый оттенок. Но точно не серые-- весной ярче, синего и желтого больше становится и появляется неравномерный зеленоватый оттенок в центре, да и на этом снимке цвета не очень точные.

Casey

Ученик
Ученик