Модератор форума:: MyLoveForRuga

Скачать Из Парижа с любовью (2010)

04 ноя 2010, 02:46

Изображение
Это кино одно из самых впечатляющих из всех, которые я смотрел. Сюжет оригинальный на свой манер, общая сюжетная линия, конечно, может и банальна, но в мелочах этот фильм отличается от всего, что я видел. Смотреть очень интересно, многие моменты дают возможность от души посмеяться.
Я не могу конкретно определить жанр этой картины. Это и боевик, и комедия, и приключения, и драма - так как конец фильма довольно грустный, хотя нельзя сказать, что всё кончилось плохо. В общем, каждый найдёт в этом фильме интересные моменты именно для себя в любом из названных выше жанров.
Актёрская игра выше всяких похвал. Блестящая работа Джона Траволты смотрится просто великолепно. Личностные черты его героя очень подходят самому актёру – самоуверенность с долей иронии – это в его стиле. Этому актёру подходят разнообразные роли и эту тоже писали, словно для него.
Игра Джонатана Риз-Майерса тоже пришлась мне по душе. Он отлично вжился в роль и хорошо сыграл неопытность и наивность молодого, амбициозного парня, который стремится стать спецагентом и спасать мир.
Про игру Кассии Смутняк ничего говорить не буду, в фильме она учувствовала мало и ничего толкового я не увидел.
В фильме очень хорошо передана атмосфера Парижа, причём не только хороших его районов. Прекрасно сделанные спецэффекты, которые отлично смотрятся.
Хорошо подобранная музыка, завершающая фильм является отличной концовкой этой поистине прекрасной картины.
Рекомендую к просмотру всем (10 из 10).

Скачать фильм с Utorrent бесплатно и быстро:

Скачать.(2.1 GB)
Скачать.(700mb)
Скачать.(1.2GB)

Как скачивать с Utorrent
Вложения
2653247.jpg
(6.28 КБ) Скачиваний: 0
7094275.jpg
(94.4 КБ) Скачиваний: 0

Scrach