Модератор форума:: MyLoveForRuga, Scrach, uma

Какие сериалы вы хотели бы посмотреть?

Какой сериал нужно добавлять на сайт?

Маргоша
1
5%
Папины дочки
2
10%
Lost
17
81%
Клиника
1
5%

Всего голосов : 21

23 ноя 2014, 18:44

Хочется Ворониных пересмотреть.
Потом,Папины дочки конечно,последние серии не видел.

suhanov_nikita

Ученик
Ученик

Статус: Не в сети

09 дек 2014, 11:39

Мой любимый фильм Условия контракта,я его всотрю здесь есть все сезоны,в очень хорошом качестве,фильмов и сериалов много,на любой вкусс,советую посмотреть этот сериальчик . Тема суррогатного материнства очень деликатная,на мой взгляд.Я уважаю тех женщин,которые хоть и ради денег,но соглашаются сделать бездетную семью счастливой,родив им ребёнка. Так и Маша ради спасения своей больной раком сестры идёт на такой шаг. А потом между отцом ребёнка и Машей вспыхивают взаимные и чуства и финал фильма уже очевиден.

Liza13

Ученик
Ученик

05 янв 2015, 10:39

Сибирь (США) 2013, с 4-й серии есть уже перевод?

Lan@

Ученик
Ученик

27 янв 2015, 21:45

Доброго времени суток, в этой теме я хотел бы поделиться со всеми форумчанами и просто посетителями одним из самых популярных сервисов, который был создан для тех кому лень покупать или скачивать самые лучшие и интересные фильмы/сериалы. Одним словом - этот сервис поможет вам и вашей компании весело провести за просмотром своё время, а также подобрать на свой вкус абсолютно любой фильм. Данный ресурс абсолютно бесплатен и просмотр на нём доступен даже без регистрации, располагается он по адресу :
Хотелось бы посмотреть фильм сапфировая книга, так как на вышеуказанном сайте я его не нашёл Изображение

legioner135

Ученик
Ученик

01 мар 2015, 12:12

legioner135 писал(а):Доброго времени суток, в этой теме я хотел бы поделиться со всеми форумчанами и просто посетителями одним из самых популярных сервисов, который был создан для тех кому лень покупать или скачивать самые лучшие и интересные фильмы/сериалы. Одним словом - этот сервис поможет вам и вашей компании весело провести за просмотром своё время, а также подобрать на свой вкус абсолютно любой фильм. Данный ресурс абсолютно бесплатен и просмотр на нём доступен даже без регистрации, располагается он по адресу : Сервис для просмотра сериалов онлайн
Хотелось бы посмотреть фильм сапфировая книга, так как на вышеуказанном сайте я его не нашёл

Похоже, что с этого сайта скачивать сериалы нельзя?

Ролин

Ученик
Ученик