Модератор форума:: MyLoveForRuga, Scrach, uma

Великолепный Век фото и биография актеров

02 дек 2013, 08:06

Интервью Энгина Озтюрка, Шехзаде Селима

Вашему вниманию представляем интервью турецкого актера Энгина Озтюрка, которые исполняет роль взрослого Шехзаде Селима в четвертом сезоне сериала «Великолепный век».

Что для Вас является приоритетным на данном этапе жизни?
– Сейчас у меня на первом месте находится, конечно же, работа!

А что касается личной жизни? Неужели у Вас она находится на втором месте?
– Если честно, у меня просто не хватает времени на личную жизнь, нет возможности искать себе спутницу жизни. Конечно, подобными высказываниями я разочаровываю своих поклонниц. Но это действительно так. Моя жизнь очень насыщенна. К тому же, в моем окружении достаточно много подобных мне молодых людей. У них также нет времени на личную жизнь. Откровенно говоря, я верю в любовь с первого взгляда или же с первого разговора, поэтому не могу о себе сказать, что могу влюбиться в девушку после длительного знакомства. Конечно, было бы здорово, если бы у меня кто-то появился, ведь любовь – это прекрасное и волнительное чувство…

Изображение

Возможно, любовь заставит Вас заметить вокруг еще что-нибудь, кроме работы?
– Я считаю, что любовь сподвигает нас на многие поступки, о которых ранее мы даже и подумать не могли. Когда я начинаю терять уверенность, присущую мне в обычном состоянии, я точно могу сказать: «Я влюблен!!!». И если девушка близка мне по духу, она обязательно поможет мне достичь душевного равновесия, обрести уверенность и покой. Но если же мы не подходим друг другу, и ее моральная поддержка мне не помогает, я пониманию, что такие отношения обречены, и они ошибочны. В общем, любовь – это достаточно сложно, чтобы выразить ее словами. Лучше всего ее прочувствовать…

Какого персонажа Вы мечтаете сыграть?
– Все зависит от возможности актера перевоплощаться. Если вы можете сыграть героя, характер которого полностью противоположен вашему, тогда вы – первоклассный актер. Я здоров, слава Аллаху, но мечтал бы сыграть инвалида или же душевнобольного человека. Если честно, мне жутко интересно было бы перевоплотиться в этот образ и заставить зрителей поверить в болезнь героя.

Расскажите немного о себе.
– Я достаточно открытый человек. У меня довольно широкий круг общения, много знакомых, настоящих друзей. Я люблю свою семью, и они меня тоже любят. Я люблю своих друзей и, в принципе, люблю людей. Я очень любопытен, меня интересует жизнь во всех ее проявлениях. Иногда мое чрезмерное любопытство толкает меня на совершение ошибок. Например, зная исход ситуации, я чисто из любопытства могу пойти по заведомо неправильному пути, хотя и знаю, что он ошибочен. По гороскопу я – весы. Поэтому свое решение я могу менять, не то что, несколько раз в день, а буквально ежесекундно.

Изображение

На актерском поприще Вы достигли всего, о чем мечтали?
– Честно говоря, я не люблю, когда мои мечты осуществляются. Мне намного интересен сам процесс, нежели результат. И как только одна из моих целей достигнута, я тут же ставлю перед собой другую. Так же и в работе. Мне никогда не достаточно того, что я уже сделал. Я хочу выйти за грани своих возможностей, за пределы уже сыгранных ролей.

Вы всегда выглядите уравновешенным, спокойным и ухоженным. Каков Ваш стиль в одежде?
– Мой стиль напрямую зависит от моего настроения. Обычно, я не раздумываю долго над тем, что надеть. Однако я не могу без очков и серьги. И зимой, и летом я ношу солнцезащитные очки. Я ни при каких обстоятельствах не надену кожаные брюки! В принципе, я стараюсь следить за модой, но без особого фанатизма. Могу сказать, что модные тенденции не особо влияют на мой выбор, обычно я выбираю то, что подходит мне, и стараюсь прислушиваться к своему внутреннему голосу.

Какие качества Вас привлекают в женщинах?
– Прежде всего, это невинность, естественность и чистота. Для меня внешняя красота не имеет большого значения. В женщине должна быть какая-то изюминка помимо красивых внешних данных. Кроме того, я обращаю внимание на волосы и глаза, а также люблю красивый макияж.

Что Вы можете рассказать о себе, чего не знают о Вас поклонницы?
– У меня дома есть кларнет. Правда, я не играю на нем профессионально, однако несколько мелодий исполнить могу. Мой любимый писатель Хакан Гюндайи, а одно из самых любимых произведений – его роман «Kinyas ve Kayra». Одеколон я предпочитаю марки Diesel, все ароматы этой марки неповторимы и уникальны.
Вложения
3362947.jpg
(47.79 КБ) Скачиваний: 0
4874893.jpg
(60.89 КБ) Скачиваний: 0
Последний раз редактировалось Scrach4377 02 дек 2013, 08:09, всего редактировалось 1 раз.

uma

Ученик
Ученик

Статус: Не в сети

02 дек 2013, 08:23

Интервью Араса Булута Ийнемли, Шехзаде Баязида, для журнала «Marie Claire»

Турецкий актер Арас Булут Ийнемли, исполняющий роль повзрослевшего Шехзаде Баязида в мегапопулярном сериале «Великолепный век», сыграл в нашумевшем фильме Чагана Ырмака под названием «Неужели мы поняли друг друга?» («'Tamam mıyız?»), премьера которого состоялась 29 ноября. В этом фильме Арасу досталась роль отрицательного героя Ихсана. Представляем вашему вниманию интервью актера для журнала «Marie Claire», в котором Арас раскрыл зрителям образ своего нового героя, а также поделился впечатлениями от участия в сериале «Великолепный век».

В фильме «Неужели мы поняли друг друга?» Вы исполняете одну из главных ролей. Режиссером этого фильма выступил Чаган Ырмак, он же написал и сценарий к нему. Своей работой Чаган хотел донести до зрителей некое важное послание. Можете объяснить нам, в чем смысл этого обращения?
– Независимо ни от чего мы никогда не устанет от жизни!..

Как Вам работалось под руководством Чагана Ырмака?
– У этого человека потрясающая энергетика. Он настоящий профессионал своего дела, к тому же очень открытый и позитивный. Когда он объясняет актерам, чтобы хотел увидеть в той или иной сцене, ему невозможно не поверить. Чаган будто бы перекладывает груз с ваших плеч на свои.

Чему Вы научились у Чагана Ырмака?
– Если начну все перечислять, тогда это интервью никогда не закончиться. Могу сказать, благодаря Чагану я понял, в чем причина всего и в чем смысл жизни. Этот фильм нас учит тому, что в жизни ничего случайно не происходит, во всем прослеживается закономерность и всему есть свое объяснение.

Изображение

Вы верите в случай, в совпадение?
– До участия в этом фильме верил, что случайность может быть. Однако, как я уже говорил, в жизни Исхана все закономерно и взаимосвязано.

В сериале «Великолепный век» Вы играете повзрослевшего Шехзаде Баязида. Как Вы готовились к этой роли?
– После съемок фильма «Неужели мы поняли друг друга?» у меня оставалась немного времени. Прежде всего, мне нужно было измениться внешне. Для этой роли я набрал в весе 13 кг, научился скакать на лошади и владеть мечом.

Ваш персонаж близок Вам по духу?
– В общем-то, нет, поскольку мы живем с ним в разные времена, в разных социальных условиях, традициях и обычаях. Хотя в некоторых ситуациях я бы поступил так же.

Съемки «Великолепного века» Вас утомляют?
– Нет, напротив, я очень счастлив, когда нахожусь на съемочной площадке. Актеры, режиссеры, сценаристы, техники… Все мы одно целое. Каждый из нас старается сделать свою работу как можно лучше. Я считаю, что мне очень повезло работать в команде таких профессионалов.

Вы учитесь на факультете «Самолетостроение» Стамбульского Технического университета. Эта та профессия, которой Вы мечтали заниматься?
– С самого детства я особое внимание уделял образованию. Конечно, не думал, что придется учиться в свободное от работы время.

Изображение

Значит, Вы действительно хотите стать инженером-конструктором?
– Не могу однозначно сказать. Время покажет. Не знаю, стану ли я инженером, но знания, полученные на лекциях физики и математики, я повсеместно использую в своей жизни.

Когда Вы решили стать актером?
– Моя сестра – ведущая на телевидении, старший брат – актер. Наша мама говорит, что актерство у нас в генах. Я всегда мечтал стать инженером. Однако и тягу к театру и кино пересилить также не мог.

Видите ли Вы себя в качестве режиссера или сценариста в будущем?
– Это две абсолютно разные профессии. Пока я не вижу в себе способностей ими заниматься. Но, может быть, со временем рассмотрю в себе и эти таланты.

Где вы черпаете вдохновение?
– Прежде чем приступить к съемкам, я слушаю музыку. Для каждого персонажа у меня есть своя подборка мелодий.

О чем Вы тоскуете?
– О студенческой жизни…

Изображение

Что Вы делаете, когда не в духе?
– В последнее время просто гуляю. Недавно узнал, что между левым и правым полушариями мозга существует некий баланс. Хочу на себе проверить эту теорию.

Как Вы считаете, должен ли мужчина быть сильным в любой ситуации?
– Думаю, да. Конечно, мужчина должен не просто выглядеть сильным, но и быть таковым на самом деле. Важно признаться в собственной слабости, нежели вводить всех в заблуждение.

Какие качества, по Вашему мнению, присущи настоящему мужчине?
– Чувство собственного достоинства и, конечно же, честь.

В Вашей жизни была большая любовь?
– Я люблю, чтобы отношения были насыщенными и яркими.

Вы ревнивы?
– О, да!

Что в женщинах Вы не можете понять?
– У женщин взгляды на жизнь совершенно другие, нежели у нас, мужчин. У них все намного сложнее.

Что, по Вашему мнению, не хватает современным отношениям?
– С развитием технологий кардинально изменились и способы общения. У виртуальных отношений слишком много недостатков. Мне кажется, гораздо ценнее были те отношения, когда влюбленные могли по три часа прождать другу друга на морозе.
Вложения
5705376.jpg
(31.69 КБ) Скачиваний: 0
4418119.jpg
(28.42 КБ) Скачиваний: 0
5079964.jpg
(35.8 КБ) Скачиваний: 0
Последний раз редактировалось Scrach4377 02 дек 2013, 08:25, всего редактировалось 1 раз.

uma

Ученик
Ученик

18 дек 2013, 07:42

Новое лицо в сериале Великолепный век !!!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Вложения
8088760.jpg
(20.28 КБ) Скачиваний: 0
9203786.jpg
(32.41 КБ) Скачиваний: 0
4746696.jpg
(120.46 КБ) Скачиваний: 0
8343463.jpg
(141.62 КБ) Скачиваний: 0
6933737.jpg
(37.87 КБ) Скачиваний: 0
Последний раз редактировалось Scrach4377 18 дек 2013, 07:44, всего редактировалось 1 раз.

uma

Ученик
Ученик

18 дек 2013, 07:48

Несравненная Мерьем Узерли и непревзойденная Хюррем Султан!!!!

Изображение

Изображение
Вложения
8144535.jpg
(49.37 КБ) Скачиваний: 0
7824342.jpg
(94.93 КБ) Скачиваний: 0
Последний раз редактировалось Scrach4377 18 дек 2013, 07:48, всего редактировалось 1 раз.

uma

Ученик
Ученик

19 дек 2013, 08:49

Новая фотосессия Мерьем Узерли!!!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Вложения
2071654.jpg
(52.65 КБ) Скачиваний: 0
3186672.jpg
(35.78 КБ) Скачиваний: 0
2070209.jpg
(48.91 КБ) Скачиваний: 0
6479491.jpg
(84.11 КБ) Скачиваний: 0
9560939.jpg
(42.57 КБ) Скачиваний: 0
6447650.jpg
(39.69 КБ) Скачиваний: 0
4660606.jpg
(43.76 КБ) Скачиваний: 0
3738886.jpg
(64.31 КБ) Скачиваний: 0
4280557.jpg
(49.75 КБ) Скачиваний: 0
4610303.jpg
(49.37 КБ) Скачиваний: 0
Последний раз редактировалось Scrach4377 19 дек 2013, 08:52, всего редактировалось 1 раз.

uma

Ученик
Ученик