Модератор форума:: MyLoveForRuga, Scrach, uma

Великолепный Век фото и биография актеров

24 сен 2013, 13:43

Королек птичка певчая

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Вложения
5327886.jpg
(14.73 КБ) Скачиваний: 0
3103691.jpg
(78.57 КБ) Скачиваний: 0
8420140.jpg
(100.78 КБ) Скачиваний: 0
5458530.jpg
(30.56 КБ) Скачиваний: 0
Последний раз редактировалось Scrach4377 24 сен 2013, 13:44, всего редактировалось 1 раз.

uma

Ученик
Ученик

Статус: Не в сети

25 сен 2013, 19:32

Изображение

Сильная и властная наша Хюррем...
Вложения
6982113.jpeg
(55.31 КБ) Скачиваний: 0
Последний раз редактировалось Scrach4377 25 сен 2013, 19:35, всего редактировалось 1 раз.

uma

Ученик
Ученик

25 сен 2013, 19:36

Изображение

Автор: Татьяна Макарчева
Вложения
8862803.jpeg
(73.47 КБ) Скачиваний: 0
Последний раз редактировалось Scrach4377 25 сен 2013, 19:37, всего редактировалось 1 раз.

uma

Ученик
Ученик

26 сен 2013, 07:52

Изображение

Новое интервью Небахат Чехре, Валиде Султан «Великолепного века»

Звезда турецкого кинематографа актриса Небахат Чехре рассказала поклонникам о последних событиях, происшедших в ее жизни.
После небольшого перерыва актриса вновь вернулась на экраны в новом проекте «A.Ş.K». Последней работой Небахат Чехре стала роль Валиде Султан, матери Султана Сулеймана, в популярном во всем мире сериале «Великолепный век». Актриса блестяще справилась со своей ролью, а Валиде Султан в ее исполнении стала одним из самых ярких персонажей этого проекта. Небахат очень тепло отзывается о своих коллегах по съемочной площадке «Великолепного века»:
– Нур Феттахоглу мне глубоко симпатична, а Сельма Эргеч очень талантливая и одаренная актриса. Мне было приятно работать со всеми актерами «Великолепного века».

Чем Вам понравился сценарий сериала «A.Ş.K»?
– В этом проекте любовь представлена несколько в другом амплуа. Зрителям покажут истинную цену любви, борьбу между любовью и разумом, между искренними чувствами и материальной выгодой.

Что, по вашему мнению, означает «любовь»?
– Лично меня любовь ослепляет!

Однако на протяжении долгого времени у Вас никого нет?
– Да, у меня действительно нет мужчины. И так уже на протяжении двадцати лет. Но я никогда не буду с человеком только ради того, чтобы возле меня рядом кто-то был. Уж слишком много я пережила за свою жизнь. В моей жизни была настоящая любовь. Я безумно любила, и меня любили.

Давайте поговорим о новом сериале. Вы будете исполнять роль матери. Каким будет этот персонаж?
– Это мягкая, добрая и любящая всем сердцем женщина по имени Неслишах. Моя героиня не понаслышке знает, что означает, ради любви отказаться от всего.

Вы продолжаете смотреть «Великолепный век»?
– Конечно, сейчас я больше всего симпатизирую Пелин Карахан.

А как Вам Вахиде Перчин?
– Вахиде – замечательная актриса, однако на эту тему я разговаривать не хочу.

Вы можете что-то сказать по поводу отъезда Мерьем Узерли?
– Вы знаете, со мной обошлись несправедливо! Я ничего не говорила по поводу ее беременности. В прессе появились цитаты из моих старых интервью, в которых я рассуждала о материнстве в целом, а не о Мерьем в частности.

Вы не общаетесь с Мерьем?
– Мерьем поздравила меня с последним праздником, прислав сообщение. До этого мы поздравляли друг друга с Днем Рождения. Она была с семьей, с Джаном. На тот момент он уже успел войти в ее семью. А вот что было дальше, мне неизвестно.

Как Вы познакомились с Джаном Атешем?
– У нас с Джаном были общие знакомые. Несколько раз мы виделись, мне он стал симпатичен. Однажды мы собрались поужинать вместе. Я заметила, что Мерьем была очень одинока, поскольку у нее не было друзей. Вот я и предложила ей поужинать с нами. Она согласилась. Около полуночи я собралась уходить, а Мерьем осталась с Джаном. Так и завязались их отношения. На мой взгляд, у них все довольно хорошо складывалось.

Вы работала вместе Хазал Кая?
– Нам не приходилось часто встречаться на съемочной площадке, однако мы виделись. Хазал – талантливая актриса. Мне кажется, что она достаточно самолюбива и способна постоять за себя. Чего нельзя сказать обо мне. Мне чужды амбиции, я никогда ничего не делала ради того, чтобы получить ту или иную роль. Мне все преподносили на блюдечке с голубой каемочкой.

Значит, Вы никогда не боролись за роли, за карьеру?
– Никогда! После замужества я и вовсе забросила карьеру актрисы. Затем снова был перерыв в работе на 15-20 лет. Видимо, так суждено было. Если бы я не сыграла в сериале «Запретная любовь», а затем «Великолепном веке», то Небахат Чехре как актрисы и вовсе не было бы. Артиста очень быстро забывают, на его место приходят молодые талантливые актеры. Хочу сказать, что актерство – очень неблагодарная профессия. К тому же, я не хочу ради славы и известность быть несчастной. В то время, пока я не снималась, новое поколение журналистов не знали, кто я, проходя мимо. А ведь я снялась в 115 фильмах, и, мне кажется, они должны были знать, какой вклад я внесла в развитие отечественного кинематографа. В настоящее время я хочу только одного – сократить количество съемочных часов и поменьше работать.

Ранее Вы работали также с Кыванчем Татлытугом и Берен Саат.
- Берен с большой ответственностью относится к своей работе, она красавица и большая умница, а впереди ее ждет большое актерское будущее. Что касается Кыванча Татлытуга, он настолько хороший актер, к тому же с мировым именем, что просто слов нет! Он смог достичь успеха не только, благодаря своей внешности, но и огромному таланту.

Правда ли, чтобы Вы делали пластическую операцию на лице?
– Я делала пластику лица много лет назад, а прошлой зимой сделала лазерную коррекцию области вокруг губ. Эту процедуру мне посоветовала моя подруга. Я всегда откровенно обо всем рассказывала, ничего не скрывая о себе. Единственное, хочу попросить молоденьких девушек не колоть себе гель в губы. Не обезображивайте себя!
Вложения
6786677.jpeg
(20.61 КБ) Скачиваний: 0
Последний раз редактировалось Scrach4377 26 сен 2013, 07:53, всего редактировалось 1 раз.

uma

Ученик
Ученик

27 сен 2013, 10:06

Вот у меня язык не повернется сказать, что Мерьем бездарная актриса...взрослую женщину, мать 5 детей...любимую Султана играет 29 летняя девушка...она, конечно не красавица..в классическом смысле, но...настолько красива....

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Вложения
2877938.jpg
(41.36 КБ) Скачиваний: 0
0582001.jpg
(42.43 КБ) Скачиваний: 0
0996516.jpg
(37.97 КБ) Скачиваний: 0
7157513.jpg
(34.55 КБ) Скачиваний: 0
6961221.jpg
(31.34 КБ) Скачиваний: 0
5583648.jpg
(42.79 КБ) Скачиваний: 0
1841902.jpg
(40.38 КБ) Скачиваний: 0
0584578.jpg
(35.65 КБ) Скачиваний: 0
5238950.jpg
(40.69 КБ) Скачиваний: 0
6901104.jpg
(23.57 КБ) Скачиваний: 0
Последний раз редактировалось Scrach4377 27 сен 2013, 10:10, всего редактировалось 1 раз.

uma

Ученик
Ученик