Всё что связано с кино. Как смотреть, где смотреть и какое смотреть кино?

Модератор форума:: MyLoveForRuga

Делитесь понравившемся фильмом или сериалом

03 фев 2014, 00:57

В данной теме пишите какой фильм понравится, жанр фильма и маленький комментарий к нему.

strekoza

Ученик
Ученик

Статус: Не в сети

03 фев 2014, 01:04

Фэнтези. хороший сериал Гримм (2011). Необычный и вроде не надоедает.

Фантастика. с элементами вестерна, мини сериал Светлячок (2002) года и продолжение фильм миссия Сиренити (2005) всем их советую)

Proks

Ученик
Ученик

04 фев 2014, 20:59

Советую комедийный фильм "50 первых поцелуев", очень легкий, приятный фильм, который, лично мне, поднял настроение.

Драма "Дневник памяти" и "Мальчик в полосатой пижаме" сложные, но поучительные фильмы.

и Сериал "Обмани меня / Теория лжи" интересный сериал.

Добавлено (04.02.2014, 21:59)
---------------------------------------------
Драмы Август раш и легенда о пианисте - хорошие поучительные фильмы.

strekoza

Ученик
Ученик

13 июн 2014, 11:40

Мне нравится жанр: драма, криминал и я советую посмотреть сериал "Фарго" Неплохой детективный сериал в духе братьев Коэнов!

И конечно же "Настоящий детектив" Отличный сериал, потрясающая актерская игра, цепляющий сюжет, интересная подача!

Неплохие сериалы 2014!
Последний раз редактировалось Scrach4377 13 июн 2014, 11:42, всего редактировалось 1 раз.

TaoGunner

Ученик
Ученик

Статус: Забанен!

09 дек 2014, 12:10

Мой любимый сайт где я смотрю любимый сериал в хорошом качестве.Да, этот фильм снова про любовь, но он не похож ни на один другой! История любви молодой взбалмошной девчонки и взрослого остепенившегося мужчины в этом фильме подана как нельзя лучше! Ты проживаешь все эмоции вместе с героями фильма: если уж в любовь, то с головой, если печаль и отчаяние, то просто сердце щемит от боли!

Вроде бы, что общего между людьми с такой разницей в возрасте? Как они могут быть вместе? В этом вся и прелесть: они дополняют друг друга, заставляя сердца биться чаще и с новой силой.

Фильм просто прекрасен! Смотрела его вместе со своим молодым человеком, и нам обоим фильм безумно понравился! До сих пор его цитируем!Советую всем посмотреть или посетить сайт и найти любой понравившийся фильм

Liza13

Ученик
Ученик