Модератор форума:: MyLoveForRuga

Приколы

23 май 2015, 20:41

yessss писал(а):все беды и проблемы с Роспотребнадзором у вас будут только по вине адимна Proks такой прикол)

вова, он же TRINKER, TAIFUN GREETVOVA777 Боханнон - ты просто ЧМО и СТУКАЧ !!! Сдохни, тварь !!!!

Лягушка

Ученик
Ученик

Статус: Не в сети

06 июн 2015, 14:39

Я пошел в магазин, и пробыл там всего несколько минут.
Когда я вышел, то увидел мента на мотоцикле, выписывающего штраф за парковку. Тогда я к нему подошел и сказал: "Да ладно тебе, ну прости на первый раз". Он проигнорировал меня и продолжил выписывать квитанцию. Тогда я назвал его паршивым нацистом. Он в ответ выписал еще один штраф, на этот раз насчет покрышек. Тогда я назвал его уродом. Он, написав второй штраф и положив его под дворник, начал писать третий. На протяжении 20 минут я обзывал его, а он выписывал штрафы. Но мне было пофигу, моя машина стояла за углом. Я просто решил немного развлечься
Что не делается, всё к лучшему.Я пошел в магазин, и пробыл там всего несколько минут.
Когда я вышел, то увидел мента на мотоцикле, выписывающего штраф за парковку. Тогда я к нему подошел и сказал: "Да ладно тебе, ну прости на первый раз". Он проигнорировал меня и продолжил выписывать квитанцию. Тогда я назвал его паршивым нацистом. Он в ответ выписал еще один штраф, на этот раз насчет покрышек. Тогда я назвал его уродом. Он, написав второй штраф и положив его под дворник, начал писать третий. На протяжении 20 минут я обзывал его, а он выписывал штрафы. Но мне было пофигу, моя машина стояла за углом. Я просто решил немного развлечься
Что не делается, всё к лучшему. Согласен

Rukyno

Ученик
Ученик

Статус: Не в сети