Модератор форума:: MyLoveForRuga

Шутки

22 апр 2013, 18:19

Муж в третий раз за неделю возвращается с рыбалки.
Жена:
- Да сколько можно! Лучше бы деньги зарабатывал! Каждый день то уха, то жареная рыба, я скоро чешуей покроюсь!
Муж (с энтузиазмом):
- Да черт с ней, с чешуей, главное чтобы навсегда замолчала.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Жена собирает мужа на рыбалку:
- Котик, принеси большую форель. Если форели в магазине не будет, покупай карпа.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
- Поедем нa рыбaлочку? Купим водочки, возьмём девочек.
- А удочки?
- Удочки? Ну лaдно, удочки тоже возьмём.
Приходят два парня на рыбалку. Закинули удочки, три часа сидят-ни одной поклёвки. Рядом дед таскает одну за одной.
- Дед на что ловишь?
- На червя.
- Вот блин, а мы на хлеб!
На следующее утро парни накопали червя с утра сидят-ни фига не клюёт! У деда опять хороший клёв.
- Дед на что ловишь? На хлеб!!!
- А как ты определяешь в какой день на что ловить?
Дед говорит:
- - Утром проснусь, если конец налево лежит - значит на хлеб надо ловить, а направо - на червя! А у вас сынки как лежит?
- У нас с утра стоит колом!
- Эх! - говорит дед - Если бы у меня с утра стояло, я бы тут не сидел!
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сидит мужик, на поплавок смотрит.
Час сидит, другой... На третий час в ванную заходит жена:
- Ладно, черт с тобой! Иди на рыбалку, а то мне постирать надо!
Жена, собирая мужа на рыбалку, инструктирует его:
- Главное в рыбалке что? Главное - не перепутать наживку с закуской!
Не давай телефон ни одной щуке, не хвали жену, не пережарь шашлык, не угори в бане.
И, самое главное, не звони мне! Я с девками на охоту!
На рыбалку поедем?
- Ага!
- Удочки будем брать?
- Ну их на@@й, ещё потеряем.
Сидят три охотника, и спорят у кого собака лучше.
Первый:
- блин ну у меня и собака, представляете, пошел я на охоту на медведя. Ну иду значит, смотрю след медвежий, я давай ружье заряжать БЛ@@Ь патроны дома забыл! Ну дал собаке ружье понюхать, так пока я медведя искал она мне патроны принесла.
Второй:
- Это все фигня, вот у меня собака, всем собакам собака: сидим мы значит с ребятами на охоте, выпивать собрались, бац смотрю стакан дома забыли, дал я тогда собаке бутылку понюхать, так пока мы бутылку открывали она стакан принесла.
Третий:
- это все х@@ня, я с женой на пляж пошел, а она купальник забыла, ну дал я собаке у жены между ног понюхать, так она мне соседа за [email protected] приволокла.
Вложения
5865011.gif
(91.07 КБ) Скачиваний: 0
8100763.gif
(90.03 КБ) Скачиваний: 0
3383647.gif
(81.8 КБ) Скачиваний: 0
1360715.gif
(125.18 КБ) Скачиваний: 0
6670568.gif
(24.2 КБ) Скачиваний: 0
Последний раз редактировалось Scrach4377 22 апр 2013, 18:21, всего редактировалось 1 раз.

Nikaee

Ученик
Ученик

Статус: Не в сети

25 апр 2013, 14:23

Парень с девушкой гуляют по парку, и вдруг парню приспичило по-маленькому.
Он попросил прощения, отбежал к канаве, начал справлять свою нужду.
Из канавы голос:
- Ты что, не видишь, куда ссышь?
- Тише, я с девушкой.
- А я что, с бревном, что ли?

------------------------------------------------------------------------------------------------------
Деда, а расскажи, как ты во время войны два самолета сбил!
- Ну-у-у... Не совсем сбил.. Скажем так: недозаправил!

------------------------------------------------------------------------------------------------------
Пациент мочится. Врач берет в pуки стакан, разглядывает мочу на свет (Пациент, затаив дыхание, следит), затем долго нюхает, и вдруг, зажмурившись, набирает ее полный pот и после секундной паузы выдувает все в лицо пациенту.
Пациент: - Ааа!!!!!!
Врач: - Отличная у вас моча, батенька, а вот нервы надо лечить!

Nikaee

Ученик
Ученик

25 апр 2013, 14:26

Бабушка приехала в гости.
Уже на второй день она выговаривает своей дочери:
- Ну, дорогая, ты совсем распустила своего сына.
Ему всего 11 лет, а наглости и нахальства у него на все 20 лет!
Он ведёт себя отвратительно!
Дочь вздыхает:
- А что я могу поделать, мама? Он единственный в нашей семье, кто может ремонтировать телевизор!
Вложения
8167241.jpg
(35.6 КБ) Скачиваний: 0

Nikaee

Ученик
Ученик

25 апр 2013, 14:46

Первая брачная ночь, молодожёны лежат в постели, свечи, романтика, красота.
Вдруг:
- Милый, ты знаешь, я ведь еще девственница и о этом...как его...шмексе...сексе ничего не знаю. Расскажи мне, как это?
Муж, возбужденный таким вопросом:
- Конечно, ласточка моя! Вот смотри - вот что у тебя между ног - это как бы тюрьма, а что у меня - это как бы заключенный. Теперь берем и садим заключенного в тюрьму, во-от так...
Так прошёл первый раз, молодой упал на подушку, довольный, отдыхает, молодая, вся в возбуждении:
- Милый...а мне кажется, заключенный из тюрьмы сбежал.
- Да? Тогда надо его снова посадить.
Снова, теперь уже в других позах и т.д. После очередного раза муж никакой падает на подушку, тяжело дышит, из последних сил тянется за сигаретой...вдруг слышит:
- Милый...милый! Может, мне только кажется, но заключенный опять убежал!
Мужик нервно орёт:
- Твою мать, но ведь ему же не пожизненное дали!!
Вложения
5352891.jpg
(71.41 КБ) Скачиваний: 0
2569254.jpg
(96.54 КБ) Скачиваний: 0
8533057.jpg
(51.8 КБ) Скачиваний: 0

Nikaee

Ученик
Ученик

25 апр 2013, 15:07

Жена с мужем сидят в баре.
Тут жена замечает какого-то мужика у барной стойки и показывает на него мужу:
- Смотри, вот с этим парнем я рассталась семь лет назад,
и с тех пор он все пьет.
- Да ладно, никто столько не празднует.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
Жена просит мужа:
- Вась, скажи чего нибудь прекрасное.
Муж:
- У тебя глисты есть?
Жена:
- Нет!?
Муж:
- Ну вот и прекрасно!

- Дорогой, мне кажется, в карбюратор вода попала...
- Ой, какие мы умные стали… в машинах разбираемся. Ты хоть знаешь, где карбюратор находится?
- В машине...
- А машина где?
- В озере..
Вложения
2764727.jpg
(78.99 КБ) Скачиваний: 0
3856192.jpg
(66.99 КБ) Скачиваний: 0
5013601.jpg
(69.45 КБ) Скачиваний: 0

Nikaee

Ученик