Модератор форума:: MyLoveForRuga

Скачать фильм Притворись моей женой

10 мар 2011, 23:49

Изображение

Все мы мечтаем о своей второй половинке и надеемся, что где-то она все-таки существует, и что в один прекрасный день мы её встретим. Достаточно успешные и известные люди тоже не лишены романтики и тоже способны на любовь с первого взгляда, уверовав, что именно этот человек и является его второй половинкой. Патрик (его играет Адам Сэндлер) зарабатывает деньги на весьма сложной и ответственной работе - он пластический хирург. Именно Патрик встречает девушку своей мечты по имени Палмер и влюбляется в нее любовью безумной и всепоглощающей. Чтобы хоть как – то привлечь её внимание к себе Патрик…говорит, что женат. На первый взгляд, совершенно бредовая идея, которая может только отпугнуть девушку, но уж точно никак не завлечь. Кроме того, Палмер подозревает своего странного ухажера в том, что тот ей просто-напросто соврал и Патрик для того, чтобы развеять все её сомнения просит свою обаятельную, сексуальную, молодую подружку-ассистентку Катерину, у которой уже есть несколько детей, притвориться его женой. Катерина сразу соглашается, ведь по плану Патрика все они – его «семья» и Палмер отправляются на отдых на райские острова Гавайи. Но именно там рушатся все его планы и ситуация выходит из – под контроля…
Вы можете достаточно легко и без всяких проблем скачать фильм «Притворись моей женой» бесплатно с помощью нашего уникального ресурса. А еще благодаря нашему сайту Вы можете смотреть фильм «Притворись моей женой» онлайн.

Изображение

Скачать фильм Притворись моей женой:

Скачать фильм с Utorrent бесплатно и быстро:

ИзображениеСкачать. [1.36 Gb]
ИзображениеСкачать. [700 mb]

Как скачивать с Utorrent

Изображение

Вложения
4662036.jpg
(204.31 КБ) Скачиваний: 0
8562184.gif
(2.4 КБ) Скачиваний: 0