Модератор форума:: MyLoveForRuga

Скачать Пять моих бывших подружек (2009)

04 ноя 2010, 16:55

Изображение
Что же такое любовь? Этим вопросом не задавался разве, что самый ленивый. У каждого человека есть свой ответ на этот вопрос, да и сами ученые до сих пор не могут прийти к какому – то единому общему мнению на этот счет. Как зарождается любовь, как развивается и почему у многих людей приходит время, когда она умирает? Можно ли остановить и продлить до бесконечности эти романтические чувства влюбленности, желание быть каждую минуту с любимым человеком?
Все эти вопросы остро встали перед главным героем фильма «Пять моих бывших подружек» Дунканом. Личная жизнь у него не сложилась: он по разным причинам расходился со всеми своими подружками, не успевая продлить отношения даже на полгода. Все заканчивалось очень быстро и часто болезненно для Дункана. Последней каплей стала девушка Джемма, с которой у него завязались романтические отношения и даже то, что большинство людей называют любовью. Но уже вскоре все пошло по старому сценарию, чувства у неё охладели и Дункан узнает, что она спит с его другом.
Чтобы разобраться, что же происходит с его отношениями, что отталкивает от него девушек, он решает встретиться с пятью своими бывшими подружками и узнать от них все те ошибки, которые он совершил. Возможно, это серьезное расследование приведет к тому, что Дункан наконец-таки обретет счастье в жизни и ответит раз и навсегда на вопрос - что же такое любовь и как удержать около себя любимую девушку.
Вы можете скачать бесплатно фильм «Пять моих бывших подружек» у нас.
Изображение
Скачать фильм с Utorrent бесплатно и быстро:
Скачать. (700mb)
Скачать. (1.4Gb)

Как скачивать с Utorrent
Вложения
7516718.jpg
(6.28 КБ) Скачиваний: 0
2870395.jpg
(297.25 КБ) Скачиваний: 0

Scrach

Ученик
Ученик

Статус: Не в сети

14 дек 2010, 18:03

Фильм понравился,прикольный,жизненный,мне кажется такое происходит со всеми,в той или иной степени,мы становимся циниками,когда разочарованы в любви,но как только бабочки появляются в нашем животе-превращаемся в законченных романтиков...

ncux

Ученик
Ученик

Статус: Не в сети