Модератор форума:: MyLoveForRuga

Скачать фильм Ты и Я

07 фев 2011, 18:12

Изображение

Каждый человек вправе увлекаться, интересоваться и любить ту группу исполнителей песен, которая ему нравится больше всего. Это может быть обычная поп-музыка, рок – музыка, классика, да все что угодно…Однако существует еще и один очень важный момент: есть люди, которые переходят грань между обычным почитателем творчества и фанатизмом в самом что ни на есть плохом смысле этого слова. Джейни Соер приехавшая из далекой Америки, совсем еще молодая девушка, поселившаяся в Москве увлекается популярной группой Тату достаточно сильно, но старается не переходит грани разумного. Но Джейни не одна такая девушка влюбленная в Тату во всей России, благодаря чату она знакомится с другой девушкой Ланной Старковой, живущей в маленьком городке, но также обожающая Тату.
Однажды Джейн и Ланна встречаются в Москве и вместе идут на вполне обычный концерт любимой группы. Но все складывается очень необычным образом и девушки втягиваются в целый ряд невероятных событий и попадают в сильно запутанную историю, из которой по прошествии очень непродолжительного времени выходят совсем другими людьми…
Скачать фильм "Ты и я" бесплатно можно у нас. Также смотреть фильм "Ты и я" онлайн можете на нашем сайте.

Изображение

Скачать фильм Ты и Я бесплатно :

Скачать фильм с Utorrent бесплатно и быстро:

ИзображениеСкачать. [1.37 Gb] [DVDRip]

Как скачивать с Utorrent

Изображение

Вложения
4134260.jpg
(230.99 КБ) Скачиваний: 0
5066546.gif
(2.4 КБ) Скачиваний: 0
1485616.jpg