Модератор форума:: MyLoveForRuga

Скачать фильм Меня зовут Кхан

05 фев 2011, 22:41

Изображение

Разве можно себе представить, что где-то 1000 лет назад христианин окажется в Японии? А что лет 500 назад мусульманин окажется в Америке? Нет, такой мысли даже в самых удаленных уголках головного мозга ни у кого не возникало, ведь мир в то время еще был очень мал и известная человечеству ойкумена была тоже ничтожно мала…Кроме того, преодолеть огромные пространства пешком или на лошади не представлялось возможным. Однако со временем все изменилось, люди открыли неизвестные им части света, изобрели автомобиль и самолет, поэтому мусульманин Ризван Кхан, родившийся в Индии и оказавшийся в Америке не вызывает ни у кого удивления. Именно там он находит себе не только работу, но и жену – прекрасную Мандиру. Но, несмотря на то, что на дворе XXI в. и, казалось бы, терпимость к людям с другой религией явление повсеместное, после трагедии 11 сентября 2001 года всё настроение американских граждан резко меняется. Отныне на мусульман смотрят с большим подозрениям, их не любят их опасаются, их боятся и ненавидят…Все это сказывается на отношениях Ризвана и Мандиры, которые становятся уже не такими крепкими и развал семьи уже не за горами. Но Ризван готов на все, лишь бы вернуть свою любовь и поэтому он отправляется в опасное и рискованное путешествие по всей Америке в поисках Мандиры…
Скачать фильм «Меня зовут Кхан» бесплатно вы можете на нашем ресурсе. Смотреть фильм «Меня зовут Кхан» онлайн также вам можно у нас.

Изображение

Скачать фильм с Utorrent бесплатно и быстро:

ИзображениеСкачать. [2.1 Gb]
ИзображениеСкачать. [1.4 Gb]

Как скачивать с Utorrent

Изображение

Вложения
8665283.jpg
(281.78 КБ) Скачиваний: 0
7865735.gif
(2.4 КБ) Скачиваний: 0
7147412.jpg