Модератор форума:: MyLoveForRuga

Скачать фильм Кого я хочу больше

07 фев 2011, 22:09

Изображение

Женское счастье - это прекрасный муж, безумно любящий её и от которого она готова забеременеть и иметь нескольких красивых детишек, это хорошая, перспективная работа, приносящая не баснословные деньги, но на которую с удовольствием хочется ходить. Кроме того, женское счастье – это еще и понимающие её и готовые всегда выслушать друзья, это прекрасный дом, где всегда уютно и тепло…Действительно, о таком мечтает очень многие представительницы прекрасной половины человечества. Однако Анне, которая является счастливой обладательницей перечисленных выше вещей всего этого мало. Возможно, ей не хватает страсти, какой – то перчинки и остроты в отношениях с её любимым человеком. Вскоре она знакомится с официантом по имени Доминик и вот тут –то она и получает недостающую мощную страсть, которая со стремительной силой врывается отныне в её жизнь и захватывает её полностью. Однако Доминик женат, у него уже давно есть дети, и расставаться со своей женой он совершенно не собирается. Поэтому либо Анна будет встречаться с ним всего лишь часа два за целые семь дней, в которые он свободен, либо не будет встречаться вовсе. Возникшая у Анны страсть может погубить всю жизнь не только её самой, но и любвеобильного Доминика…
Вы можете достаточно легко скачать фильм «Кого я хочу больше» бесплатно у нас. Также вам предоставляется нашим сайтов возможность смотреть фильм «Кого я хочу больше» онлайн также абсолютно бесплатно.

Изображение

Скачать фильм с Utorrent бесплатно и быстро:

ИзображениеСкачать. [1.37 Gb]

Как скачивать с Utorrent

Вложения
8042639.jpg
(184.61 КБ) Скачиваний: 0
9058791.gif
(2.4 КБ) Скачиваний: 0
2042033.jpg
(1.94 КБ) Скачиваний: 0
6417633.jpg