Модератор форума:: MyLoveForRuga

Скачать фильм Мой лучший враг

15 дек 2010, 23:53

Изображение

Вы ведь учились в школе? Уверен, что да. В современном мире в школе не учились, разве что жители Африки и то далеко не все. И вы должны помнить со школьной скамьи, что всегда существуют лидеры, которые ведут свой класс вперед, которых все боятся и уважают, а есть изгои…Над последними любят издеваться, бить их и отнимать ценные вещи. Таким изгоем и является Альф. Он умный, добрый мальчик, но от этого-то и страдает – вынужден терпеть издевательства и унижения, исходящие от самых сильных и ловких мальчиков класса. Хуже ситуация только у Токе – он очень своеобразный мальчик, основным интересом которого является собирание насекомых.
Но терпеть подобное мальчики слишком долго не могли. В один ужасный для угнетателей дней, Альф случайным образом прочитывает японскую мангу, где рассказывается про одного космического героя, с легкостью и необыкновенной жестокостью расправившегося со всеми своими врагами. После этого вдохновленной книгой Альф решает начинать действовать. Вместе с Токе он начинает по одному, тихо, но беспощадно расправляться со всеми своими обидчиками…
Скачать фильм «Мой лучший враг» бесплатно вы можете на нашем сайте. Также вы имеете возможность смотреть фильм «Мой лучший враг» онлайн у нас.

Скачать фильм с Utorrent бесплатно и быстро:

ИзображениеСкачать. [1.57 Gb]
ИзображениеСкачать. [1.5 Gb]

Как скачивать с Utorrent

Изображение

Изображение

Вложения
3431797.jpg
(361.33 КБ) Скачиваний: 0
9102249.jpg
(278.92 КБ) Скачиваний: 0
8408197.gif