Модератор форума:: MyLoveForRuga

Скачать фильм Не отпускай меня

06 янв 2011, 18:25

Изображение

Нет никого секрета в том, что дети очень любят животных. Кто-то жить не может без кошек, кто-то испытывает сильные симпатии к собакам, а кто-то обожает лошадей. Дети и подростки живущие в деревнях еще ближе к животному миру, чем городские жители и поэтому для них всегда настоящая трагедия, когда эти самые животные, выращенные на самом деле для вполне определенных целей, ложатся на обеденный стол уже в виде каких-то блюд.
В фильме "Не отпускай меня" мы сталкиваемся тоже с весьма похожей ситуацией, только вместо обеденного стола операционный, вместо животных люди, а вместо инкубаторов элитная школа-интернат под названием Хейлшем. Именно здесь учатся и живут подростки, которые по каким-то непонятным на первый взгляд причинам лишены контакта с внешнем миром. На вид перед нами абсолютно обычные, нормальные дети, которые имеют свои достоинства и недостатки. Но на самом деле Хейлшем является огромным инкубатором, где выращиваются люди – клоны с одной целью – отдать донорские органы для своих хозяев.
Трое подростков из этой школы неожиданно попадают во внешний мир полный невиданных им возможностей и опасностей. Впервые они влюбляются, впервые чувствуют и становятся настоящими людьми…
Скачать фильм "Не отпускай меня" бесплатно вы можете у нас. И даже более того, вы обладаете возможностью смотреть фильм "Не отпускай меня" онлайн на нашем сайте.

Изображение

Скачать фильм Не отпускай меня бесплатно :

Скачать фильм с Utorrent бесплатно и быстро:

ИзображениеСкачать. [1.36 Gb]
ИзображениеСкачать. [700 mb]

Как скачивать с Utorrent

Изображение

Изображение

Вложения
3953166.jpg
(305.93 КБ) Скачиваний: 0
7101605.jpg