Модератор форума:: MyLoveForRuga

Скачать Лавка чудес (2007)

21 сен 2010, 18:50

Изображение
Фильм привлек моё, внимания в первую очередь из-за Дастина Хоффмана. И название интригующее«Лавка чудес». Но чуда я так и не дождался. Я много ожидал от этого фильма. Думал,что этот фильм окунет в беззаботное детство своим сюжетом и простотой пояснения.В начале фильма уже чувствовалось, что-то эдакое. Но с течением фильма то самое чувство растворилось. Фильм, откровенно говоря, разочаровал. Сюжет сказочный и волшебный даже более, чем. Немного глупый и не оригинальный. Местами становится скучно и довольно-таки затянуто. Актерская линия. Дастин Хоффман, как всегда, на высоте,играет очень живо и комично. Здорово. Дастин просто вытягивает этот фильм. Натали Портман смотрится не так уверенно, как то скупо и её игра мне кажется не естественной. Джейсон Бейтмен с его ролью немного тесновато, мало пространства, где развернутся. В целом сыграл он достойно. Захари Миллс этот молодой актер справился с ролью превосходно. Отмечу хорошие саундтреки. И хорошее качество монтажа. Хорошие спец эффекты, придают фильму больше зрелищности.Все ярко и красиво, как и положено фильму с таки сюжетом. 4 из 10 Высшего балла он не заслуживает. +1 за идею +1 за актерскую линию +1 за саундтреки +1 за красивые спец эффекты Не опубликовано. Послал без редактирования текста.
Продолжительность: 01:29:59
Вложения
6869119.jpg
(6.28 КБ) Скачиваний: 0
8267602.jpg
(128.61 КБ) Скачиваний: 0

Scrach

Ученик
Ученик

Статус: Не в сети

03 окт 2010, 15:51

Ооо...искал давно скачаю как нить